Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Лето 2018

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
39.6 Тыс. Просмотры
Записи: 87
Забаненные
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вот и середина лета скоро, а я ещё не придумала, куда поеду в отпуск, есть пара вариантов, присматриваю билеты уже онлайн на сайте - [ссылка скрыта по причине бана] А вы куда едете отдыхать?

2 Ответов
OlegGurin
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я собираюсь этим летом провести свой отпуск максимально бюджетно т.к. в этом году как-то п деньгам у меня не сложилось. Сейчас смотрю [ссылка скрыта по причине бана] . Присмотрел себе отель "Арли" как самый недорогой, но комфортный вариант по системе "все включено". Там очень красиво !

Ответить
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А мы аждое лето проводим по разному. Последний раз ездили в Питер, очень понравился город, думаю этим еще там побывать. Плюс понравилась наша гостиница. Выбирал на этом сайте В «Группа Отелей Евразия» представлены лучшие предложения гостиниц. спец. предложении Группы Отелей Евразия в Санкт-Петербурге: "дети до 14 лет проживают бесплатно с бесплатным дополнительным местом

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика