Выбор кровати в спа...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выбор кровати в спальню

32 Записи
30 Пользователи
0 Нравится
16.3 Тыс. Просмотры
gorec
Записи: 43
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хотим с женой поменять кровать в спальне, а то старая вообще уже никакая, сильно скрипит и местами немного поломана. Нужно найти такую кровать, чтобы была удобной ну и подходила по размерам и дизайну. Можете посоветовать недорогой мебельный магазин в Нижнем Новгороде?

31 Ответов
kofeek
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я год назад переезжал в новую квартиру и покупал полностью всю мебель. Выбирал довольно дорого, но в итоге часть мебели купил в магазине Мебель Плюс. А вот мебель для кухни и прихожей пришлось заказывать, потому что ничего хорошего не нашел.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 39

@kofeek Также не забудьте про прикроватную тумбочку. Зацените, какие тумбочки на Ямале используют. Дешево и сердито.

Ответить
litr
Записи: 13
 litr
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Найти кровать, которая бы идеально вписалась в комнату по всем параметрам очень тяжело и мне кажется, что будет легче, чтобы Вам её сделали на заказ. Необходимо будет только указать размеры, материал, а также выбрать подходящий тип кровати.

Ответить
viking
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

При выборе кровати, в первую очередь стоит обратить внимание на размеры, чтобы кровать нормально стала в Вашей комнате. Далее уже выбирайте кровать с подходящим дизайном, у каждого свой вкус и советовать что-то по данному поводу я попросту не вижу смысла. Лучше конечно брать дорогую кровать, потому что, при её производстве используются более качественные материалы. Купить кровать в Нижнем Новгороде можно вот здесь:

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 23

@viking посмотрите в интернете

Ответить

Записи: 19
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Доброго вам дня и хорошего настроения . Вот в этой компании - - вы сможете разрешить свой вопрос . Я сам к ним в том году обращался . Желаю вам удачи и хорошего приобретения .

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

лучше на заказ, по крайней мера будете уверены в качестве

Ответить
Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне понравились кровати, вот на этом сайте У них есть кровати, которые хорошо подойдут к дизайну квартиры винтажного стиля или модерна. Поэтому, можете зайти на сайт, посмотреть и возможно что-то и выберите.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@sleiks мы себе так же решили вмести с кроватью и матрас с подушками подобрать

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Aleksandra 262 Да, хороший матрас сейчас стоит не мало, но все же можно найти хороший вариант по соотношению цены и качества. Я такой матрас на новую кровать себе подобрала у компании , доставка его была быстрой, он удобный, да и по размеру отлично подашел

Ответить
Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Может вам сделать на заказ, сделают по размеру, и такую какую хотите. А матрас можно заказать в Асконе.

Ответить
1 Ответ
rozumniza
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 135

@Li_Za_34 теперь нужно постельное белье отличного качества

Ответить

Записи: 39
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Привет! Прежде чем покупать почитай как правильно выбрать кровать для малогабаритной квартиры

Там все подробно расписано

Ответить
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Что же вы довели свою кровать до такого состояния? Если уже и брать что-то новое, то качественное и стильное, например Такая мебель сэкономит много пространства в спальне, останется больше места для каких либо увлечений и материалов для хобби. Днем - шкаф, ночью - кровать, а когда гости придут то можно и диваном воспользоваться.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

сейчас выбор такой большой, могут и на заказ сделать под ваши требования и размеры. но подождать подольше нужно тогда.

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Недавно сами купили в новую квартиру кровать с ортопедическим матрасом производства фабрики "Аскона". Заказывали через их сайт вот здесь: ttps:// . Матрас наш с независимыми пружинами, т.е. каждая находится в тканевом чехле и поэтому: 1) пружины не скрипят, 2) нет эффекта "волны", т.е. когда муж переворачивается на своей половине моя часть остается неподвижной. Покупали по хорошей скидке и кровать, и матрас. Есть разные размеры и модели, советую посмотреть.

Ответить

Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А вы не хотите металлическую кровать купить в ?Помоему отличный варинт для спальни.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика