Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кредит на мебель

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
48.9 Тыс. Просмотры
Записи: 181
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подскажите пожалуйста где можно получить выгодный кредит на обстановку?

8 Ответов
Записи: 82
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Столплит конечно выгоднее,но сначала хочу разъяснить вам.В большинстве случаев банкам не интересно, на что заемщик потратит выданные ему деньги, главное, чтобы заемщик вовремя возвращал заемные деньги. Купить мебель в рассрочку сегодня можно и в большинстве мебельных центров, которые сотрудничают с банками. Называется эта услуга экспресс-кредитованием – заемщик выбирает понравившуюся мебель, подписывает необходимые бумаги и ему привозят домой долгожданную покупку.

Ответить
1 Ответ
semenovski
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 35

@Абуссид Быстрой кредит можно получить без поручителей и даже с плохой кредитной историей на сайте Ознакомьтесь с условиями кредитования и выберете подходящий вариант. Не забудьте для получения кредита оформить заявку прямо на сайте.

Ответить
Записи: 181
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хочу вам посоветовать онлайн кредитирование для покупки мебели,а почему именно онлайн,потому что очень много плюсов.
1)не нужно выходить из дома
2)отсутствие первоначального взноса
3)бесплатное долгосрочное погашение
4)А еще договор,банк через своего лица,принесет вам договор
5)также рассрочка

Ответить
Записи: 112
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не проблема, даже знаю где кредит на большую суму взять за 1-2 дня.
Обратится вам советую в фирму ООО Доверие Недвижимость, явно говоря именно у них и есть хорошее предложение по кредитование. Оцените вот здесь таковое предложение, по факту вас думаю что оно заинтересует.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@Кончерса Лично мне кажется, что перед тем как брать кредит нужно все хорошо продумать и просчитать, чтобы не заплатить лишнего

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 66

@Миранда Ну, с эти никто спорить не будет. Деньги счет любят. А кредит на мебель я думаю не составит труда получить. Если не знаете сколько будет месячная оплата, то можно например посмотреть официальный кредитный калькулятор Сбербанка и все подсчитать и взвесить. Одно могу точно сказать, если видите, что выплаты ежемесячные большие, то лучше воздержаться от кредита. Или же взять на другой срок, чтобы в график нормально укладывались без штрафов.

Ответить

Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне деньги в долг нужны - думаю где одоблжить

Ответить
Записи: 49
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Да где угодно, сейчас очень много МФО, которые выдают займы и вы без проблем можете их оформить вот тут, там целый список новых МФО, так что они более охотно одобряют кредиты, имейте ввиду

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика