Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кто на этом похудел?

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
26.2 Тыс. Просмотры
Ангелина Волк
Записи: 90
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Девочки, всем привет! Хочу очень похудеть, наткнулась на диету от Ковалькова, но меня больше соблазняет не сама диета, а то что вместе с ней он советует принимать Реглюкол https://clck.ru/DUTQT, это средство якобы тягу к сладкому снижает и помогает быстрее сжечь жир...
Если кто уже пробовал, отзовитесь, очень интересно отзывы о нем узнать! Буду благодарна за ответы!

7 Ответов
Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад
диета

А от диеты же может ещё могут быть потом проблемы с желудком, ведь так?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Pavlova2209

А от диеты же может ещё могут быть потом проблемы с желудком, ведь так?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 213

@Pavlova2209 Реглюкол может вызывать побочные эффекты, так что далеко не всем этот препарат подходит. На сколько я знаю, без побочек и аллергии эффективно действует препарат Редуслим , проверено миллионами женщин нашей страны.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я не знаю по поводу этого препарата но тягу к сладкому помогает снизить хром. И в принципе нет препарата который "сжигает жир", если хотите похудеть то в первую очередь вам нужно ПП, кому интересно почитайте что это в интернете, занятия спортом и качественный жиросжигатель, например вот такой , но повторюсь без тренировок и правильного питания ничего работать не будет. Волшебной таблетки нет!

Ответить
2 Ответов
AshlyNoil
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 18

@Kat1992 Не нужно принимать никакие препараты для похудения, это всё глупости, а если вас сильно тянет есть сладкое, то замените сладости сухофруктами, почитайте обязательно это намного полезней, а если правильно употреблять сухофрукты, то это еще и ускорит процесс похудения

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Kat1992 Липо 6 уже морально по составу устарел. Лучше конечно принимать жиросжигатели на эфедре или герани, например такой https://xn--4-ftb3adjfh.xn--p1ai/cloma-pharma-methyldrene-100-kaps . Но в любом случае без диеты конечно не работает это все.

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я перепробовала практически все популярные диеты, но ни одна не дала того самого эффекта, так что пришлось делать . Врач говорит, что всё дело в обмене веществ.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика