Русская Православна...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Русская Православная Церковь онлайн

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
18 Тыс. Просмотры
polack
Записи: 186
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Недавно узнал о том, что Русская Православная Церковь отныне работает в онлайн режиме [ссылка скрыта, авторизуйтесь] А ведь это довольно удобное нововведение для верующих, теперь можно заказать молебен о здравии или за упокой в онлайн режиме или поставить свечу и если у вас нет времени сходить в церковь можно обратиться к Богу в онлайн режиме. Так же данный сервис позволяет заказать крещение ребенка или панихиду по усопшему. А что вы думаете по этому поводу?

5 Ответов
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Отличная новость, я до этого не знал о существовании данной функции в Русской Православной Церкви. Спасибо за сообщение, неотменно воспользуюсь этим предложением. Это здорово что церковь идет в ногу со временем.

Ответить
2 Ответов
marinazolotova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@poligrax15 впервые про такое слышу....то есть получается, что нам - простым верующим можно задать вопрос батюшке онлайн, спросить всё то, что тревожит, к примеру, о рождении https://religiia-eko-i-besplodie.ru/otnoshenii-religii-k-eko-v-nashi-dni.html и зачатии детей?

Ответить
Решка
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 165

@marinazolotova не факт, но попробовать стоит. я б тоже может решилась, но боюсь, что мне ответят однозначно:Русская Православная Церковь против абортов и считает их грехом.

Ответить
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

ну не знаю, если у вас появились вопросы к батюшке, то лучше в церковь пойти

Ответить
nedaxib
Записи: 34
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А я вообще в Бога не верю.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика