Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Стоматологическое оборудование

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
10.7 Тыс. Просмотры
Записи: 111
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня два стоматологических кабинета в Москве. Когда-то давно я тоже закончила медицинский университет по специальности стоматология. Но по профессии не работала – то сын родился, в декрете сидела, то желания не было. Лет десять назад муж предложил вложить деньги в медицинский бизнес. Открыли сначала один стоматкабинет, а потом и второй. Я работаю как администратор и директор. Долгое время возили материалы из-за границы, у нас там был свой канал. Но сейчас этот канал прикрыт, и мы в тупике. Скажите, где можно купить стоматологические материалы в Москве? В интернет-магазинах типа этого [ссылка скрыта, авторизуйтесь] можно делать заказы?

5 Ответов
Записи: 111
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Что-то ссылочка не отобразилась, выкладываю по новой - [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
Nika26
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Качественное однозначно дешевым не бывает, и на медоборудовании экономит я считаю нужно в самый последний момент. Это-же "лицо" и честь вашей клиники. Мы для своей закупаем в этой компании , уже долгое время работаем с ними, оборудование на высшем уровне

Ответить
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы с ребятами будем расценивать это как шутку, да ребят?

Ответить

Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

По сути стоматологическое оборудование легко найти, а вот установки для стоматологии найти сложно. Некоторые стоматологии даже и не знают что установки могут быть настолько высокотехнологичными

Ответить
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если медицинским работники вашей стоматологии понадобятся медицинские книжки, а они понадобятся, то советую обращаться сюда . Первый раз оформили медкнидку законно и без очереди, в этот же день приступила к работе.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика