Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Крепёж

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
39.4 Тыс. Просмотры
Записи: 69
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вскоре начнём строить свой дом. Для этого сейчас закупаем, где только можно не дорого строительный материал. Не могу найти крепёж по нормальной цене - везде дорого. Не поможете?

6 Ответов
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вы сами что ли хотите дом построить? Смело с Вашей стороны. Я бы ни в жизнь не решился на такое. Это сколько же для этого надо всего знать и уметь? А Вы сами то знаете? Умеете? Может это дело лучше профессионалам доверить?

Ответить
2 Ответов
Мартов Дима
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@Андрей Ветров Профессионалы, есть профессионалы - они конечно всё лучше сделают. Но им и платить надо, как профессионалам. А каждый ли такое осилит? Видимо, у людей нет лишних денег, чтобы кого-то нанимать, вот и решились на такой шаг. А кто знает? Может они и знают и умеют дома строить. В любом случае, я бы удачи Вам пожелал в этом не простом деле. А крепёж можно посмотреть, в интернет магазине крепежа. Здесь вроде любой есть.

Ответить
Громада
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 54

@Мартов Дима Да ничего очень уж сложного в строительстве дома нет. Главное не бояться, а делать что нужно. К тому же в любой момент можно обратиться к профи за советом или помощью, не говоря уже о многочисленных учебных материалах на этот счёт в интернете.

Ответить
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Как общестроительный крепёж, так и крепёж для монтажа кровли и фасада покупайте в ТПК «Руфкомплект». У них уже 12 лет налажено производство и с качеством никаких проблем нет.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Добрый день!
Беру крепеж в данном магазине не один год.
Метизы, такелаж, крепеж в большом ассортименте ооо ДОМ ПОКУПОК.

Ответить

Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

А если не секрет, чем сверлили отверстия под крепеж? Я вот нашел новые, совершенно уникальная разработка сверл, они внутри пустые. Называются корончатые сверла karnasch, изготавливаются в Германии, на мой взгляд цена великовата, но хватает их надолго. Что думаете, по мне так круто!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика