Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

как вы думаете какой магазин по продаже компьютеров самый лучший в нижнем новгороде и почему.

8 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
29.1 Тыс. Просмотры
Катюшик
Записи: 16
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 16 лет назад

как вы думаете какой магазин по продаже компьютеров самый лучший в нижнем новгороде и почему.

7 Ответов
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

Для меня лучшим является Санрайз, там самые низкие цены в городе, но обслуживание не на самом высоком уровне.
ЮСТ тоже приличный магазин с хорошими ценами, только вот их расположение не очень удобное для меня.

Ответить
Specter
Записи: 2717
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

вся информация здесь. http://www.giport.ru/computers/
и на первом месте любимый магазин.

Ответить
1 Ответ
Катюшик
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 16

@Specter Ваш любимый магазин Мёбиус? А почему именно он?

Ответить
student
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 15 лет назад

Лично для меня не стоит вопрос о лучшем магазине или сети магазинов.Сейчас нуждаюсь лишь в перефирии а ее выбор во многом зависит по географическому признаку чем ближе к дому тем лучше. Как показывает практика покупать готовый компьютер менее надежно чем собирать его по комплектующим.Выбор компонентов от предпочтения выбора фирмы и ее надежности,цена везде на схожий товар идентична.Выбор отталкивается не от продавца компьютерных комплектующих а от продавца надежных и зарекомендовавших производителей товара

Ответить

Specter
Записи: 2717
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

там на первом месте всегда санрайз.

Ответить
2 Ответов
 JBK
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Specter не всегда

Ответить
TMpro
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 194

@Specter А вы работник Санрайза? Тогда скажите своим сотрудникам хотя б на запросы отвечать, или они считают что самые лучшие в Нижнем?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика