Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 59 посетителей

Форум: Недвижимость
    Тема: Где взять новостройку в ипотеку в 2018
    • Neavland 05.07.18 в 12:40 «Ответить»
      Посоветуйте недорогое жилье. Комфортно платить не больше 13000 в месяц. У кого есть опыт, расскажите про ошибки, подводные камни и т.д.
      • Я когда себе искал жилье обратился в агентство недвижимости "М16"
        https://m16-estate.ru. Мне там быстро подобрали квартиру по моим запросам. Если честно то думал что за такие деньги, что были у меня, можно только комнатушку предложить. Но я ошибался, подобрали хорошее жилье!
        • Neavland 11.07.18 в 14:36 «Ответить»
          А как вы получаете доход, рекламируя Питерские агенства в НН?
          • Нет конечно-же. Это всего лишь ответ на ваш вопрос. Не какой рекламы.
            • Neavland 13.07.18 в 02:25 «Ответить»
              Да бог с ней с рекламой. Когда я создавал тему, мне в голову не могло придти что на сайте "Городской информационный портал Нижнего Новгорода" мне предложат "Агентство недвижимости Вячеслава Малафеева в Санкт-Петербурге". Хорошо, уточню, мне нужно жилье в Нижнем Новгороде. Пока рассматриваю "Жилстрой-НН".
        • VJIADIS 19.07.18 в 23:36 «Ответить»
          Обычный человек, точно на твой вопрос здесь не ответит. Тебе самому нужно промониторить через https://international.mesto.ua/sale/ разных застройщиков твоего города и посмотреть, что они предлагают.
          • Neavland Вчера в 12:04 «Ответить»
            Но ведь Нижний Новгород не входит в состав Украины
          • Neavland Вчера в 13:56 «Ответить»
            Админы, что с форумом? Поскольку я планирую прожить оставшуюся жизнь в Нижнем Новгороде, а этот сайт мне показался наиболее интересным, хотелось бы чтобы сообщений на форуме было больше чем спама.
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода