Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где взять новостройку в ипотеку в 2018

9 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
45.1 Тыс. Просмотры
Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Посоветуйте недорогое жилье. Комфортно платить не больше 13000 в месяц. У кого есть опыт, расскажите про ошибки, подводные камни и т.д.

8 Ответов
СергейСмирнов
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я когда себе искал жилье обратился в агентство недвижимости "М16"
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Мне там быстро подобрали квартиру по моим запросам. Если честно то думал что за такие деньги, что были у меня, можно только комнатушку предложить. Но я ошибался, подобрали хорошее жилье!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 7

@СергейСмирнов А как вы получаете доход, рекламируя Питерские агенства в НН?

Ответить
СергейСмирнов
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Нет конечно-же. Это всего лишь ответ на ваш вопрос. Не какой рекламы.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 7

@СергейСмирнов Да бог с ней с рекламой. Когда я создавал тему, мне в голову не могло придти что на сайте "Городской информационный портал Нижнего Новгорода" мне предложат "Агентство недвижимости Вячеслава Малафеева в Санкт-Петербурге". Хорошо, уточню, мне нужно жилье в Нижнем Новгороде. Пока рассматриваю "Жилстрой-НН".

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Обычный человек, точно на твой вопрос здесь не ответит. Тебе самому нужно промониторить через разных застройщиков твоего города и посмотреть, что они предлагают.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 7

@VJIADIS Но ведь Нижний Новгород не входит в состав Украины

Ответить

Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Админы, что с форумом? Поскольку я планирую прожить оставшуюся жизнь в Нижнем Новгороде, а этот сайт мне показался наиболее интересным, хотелось бы чтобы сообщений на форуме было больше чем спама.

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

При чем здесь Украина?
Там объявлений о сдаче и продаже жилья в Нижнем Новгороде больше чем на любом из сайтов.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика