Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 69 посетителей

Форум: Маркетинг, Реклама, Дизайн
    Тема: дизайн кофейни
    • Ruslana7310 04.07.18 в 21:14 «Ответить»
      ищу варианты дизайна кофейни - что-то небольшое и уютное. Это можно самому сделать или лучше все же нанимать профессионала?
      • alina4445 04.07.18 в 21:17 «Ответить»
        можно пробовать самому, увидеть, что не получилось чего хотелось, сделать все кое-как и позвать переделывать профессионального дизайнера. дешевле не получится, и результат вряд ли порадует от такой самостоятельности
        • niko654 06.07.18 в 00:30 «Ответить»
          Как кофеман со стажем, могу сказать, что для меня при выборе кофейни одним из основных критериев является атмосфера, которую создают аромат кофе, спокойная музыка и уютный интерьер. Ведь уже сам запах любимого напитка ассоциируется с отдыхом, восстановлением сил. И у меня есть одно любимое местечко – этот маленький мир релакса создала замечательная девушка – профессиональный дизайнер
          Даже без радикальных изменений, используя натуральные материалы или их имитацию в покрытии стен и обстановки – ей удалось получить тот эффект настоящего, почти домашнего уюта, что мне хочется приходить туда снова и снова.
          И если хочется привлечь побольше постоянных клиентов, лучше нее это никто не сделает. Самому такое не придумать
      Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
      Где заказать оборудование для салона? Интересует маникюрное оборудование2(1) Спрос и ПредложениеВадим КрудсCегодня в 13:06Никита Кайсов Cегодня в 16:12
      посоветуйте фирму которая занимается проектированием газопроводов?2(1) Спрос и ПредложениеСергей КурданCегодня в 12:56Анатолий Кругл Cегодня в 16:10
      Посоветуйте хороший ломбард где принимают золото?2(1) Спрос и ПредложениеЛена СоболеваCегодня в 11:48Володя Клайд Cегодня в 16:06
      Пожарное оборудование4(1) Мужской форум - мужские темыlazorenko111.07.18 в 18:16AntonioCAS Cегодня в 15:56
      Где купить нитрат-тестер в Нижнем Новгороде?3(1) Медицина и Здоровьеcoolernn01.03.13 в 10:17akabare Cегодня в 15:55
      кариес11(2) Медицина и ЗдоровьеСергей Курдан04.06.18 в 12:19KRISPINA Cегодня в 15:49
      Подскажите где оптом можно заказать листовой пенопласт?3(1) Спрос и ПредложениеМакар БракуссВчера в 18:12Андрей Оруб Cегодня в 15:42
      Идёт загрузка...
      Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
      © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода