Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 78 посетителей

Форум: Строительство и ремонт
    Тема: Бензопила
    • Satir 04.07.18 в 16:11 «Ответить»
      У бабушки во дворе растет огромный орех. Она давно хотела от него избавится, потому что близко к дому расположен, а тут уже стал провода цеплять. Просит, чтоб спилил, заодно и дровами запасемся. Решил для этого дела купить бензопилу, в хозяйстве всегда пригодится. Посоветуйте какую и где брать?
      • Marker 04.07.18 в 16:40 «Ответить»
        В вашем случае, рекомендую покупать бытовую цепную бензопилу. Мощности для работ по хозяйству у нее хватит, а цена будет значительно меньше от профессиональных аналогов. Найти такую можно почти в каждом хозяйственном магазине.
        • Borisich 04.07.18 в 16:56 «Ответить»
          Если ствол дерева не слишком толстый, тогда вам вполне подойдет бензопила марки Makita модель DCS 401. У меня такая же, отличная пила, хватает для мелких работ с деревом и цена не космическая. Я покупал в Леруа Мерлен.
          • Alexan 04.07.18 в 17:15 «Ответить»
            Вообще это плохо, если орех растет недалеко от дома, у него очень сильные корни, которые могут даже фундамент со временем повредить. Давно уже нужно было его спилить. Мне вот порекомендовали купить бензопилу Stihl. Я уже на этом сайте присмотрел одну, с неплохими характеристиками и по нормальной цене.
            • BlueSky 24.07.18 в 17:58 «Ответить»
              Муж покупал бензопилу в обычном строительном магазине. Брал одну из самых дешевых и прослужила она, соответственно, очень не долго. Теперь тоже тоже подбираем что-то более качественное, читаем отзывы))
              • Sniezka 24.07.18 в 18:20 «Ответить»
                Мой папа , когда делал деревянный забор на даче , заказывал бензопилу на сайте https://t-dek.ru . Он не первый раз там покупает инструменты и материалы , поэтому знает, что этот интернет магазин имеет дело только с проверенными марками и брендами , которым можно доверять.
                • Igor23FF 25.07.18 в 00:47 «Ответить»
                  а у меня к вам будет такой вопрос, наверное, для тех кто профи, он покажется странным, но какое же все таки соотношение масла и бензина, как правильно рассчитать?
                  • Kamikoto789 25.07.18 в 00:52 «Ответить»
                    Ну, вы знаете, этот вопрос на самом деле сложный, так просто в двух словах и не объяснишь... Масло моторное нужно выбирать особенно аккуратно. Вот здесь хорошо озвучены все моменты по вашему вопросу https://specmahina.ru/benzopila/proports...-i-benzina.html
                    Особое внимание обратите на то, как правильно развести бензин для бензопилы, воздержитесь от использования 95, так как это может только навредить. По пропорциям же - для каждой бензопилы индивидуально, но в этой статье вы сможете увидеть много примеров того, как правильно и сделать по аналогии!
                • KynKa 31.07.18 в 14:11 «Ответить»
                  Есть много вариантов покупки, это в интернете или с строительных магазинах купить бензопилу
                  • Igor23FF 31.07.18 в 20:58 «Ответить»
                    В хозяйстве действительно пригодится, я свою брал в интернет - магазине
                    • Dagen 31.07.18 в 21:29 «Ответить»
                      Избавиться от ореха? Вы серьезно сейчас? Я бы не стал такое дерево рубить, все таки грецкий орех как я правильно понял очень полезный, да и дорогие они сейчас. Это конечно ваше право - я просто говорю свою позицию, так что решать вам. А насчет бензопилы, то рекомендую вам посмотреть на сайте большой выбор отличного инструмента. Можете смело покупать, так как я там все приобретаю, врать не стану - делают качество.
                      • Добрый день.
                        Я себе для домашнего использования брал Partner P340S. ОЧень удобная и не дорогая)
                        Брал в этом магазине https://agrus.kiev.ua/
                        Посмотрите, там хороший выбор и цены.
                        Точно себе найдете бензопилу)
                      Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                      © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода