Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ставки

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
16.5 Тыс. Просмотры
Максим Акусс
Записи: 65
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

посоветуйте где можно сделать ставки на спорт?

5 Ответов
Никита Кайсов
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Поищите на форуме данный вопрос уже неоднократно поднимался тут, и есть ответы!

Ответить
karininao
Записи: 118
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я вот тут ставлю [URL]16:24 Неоднократно обращался к ним, все просто на высшем уровне, плохого об их работе не могу не чего сказать, только положительные отзывы об их работе!

Ответить
1 Ответ
karininao
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@karininao я вот тут ставлю Неоднократно обращался к ним, все просто на высшем уровне, плохого об их работе не могу не чего сказать, только положительные отзывы об их работе!

Исправил ссылку

Ответить
Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Для меня это не стабильный заработок, так как я делаю ставку только при полной уверенности в выигрыше, что у меня бывает не так уж и часто. Если разобраться в этом, можно неплохо заработать один раз, несколько или регулярно зарабатывать. Есть один важный нюанс: выбор букмекера. Их очень много, нужно выбрать одного из лучших. Популярная БК в рейтинге лучших, поэтому можно смело останавливать выбор на ней.

Ответить

Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 4 года назад

Про букмекерскую контору Патиматч слышали - ?" target=_blank>www.betting-parimatch.ru[/URL]? Считаю эту контору идеальной. По крайней мере под все мои критерии она подошла отлично. Видно, что организаторы постарались на славу и сделали все возможное, чтобы клиентам было удобно пользоваться ресурсом. Функционал продуманный, событии каких только нет, вывод возможен разными способами. В общем реально здорово все.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика