Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 61 посетитель

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: Психолог
    • Мне очень повезло, я ведь уже терял свою семью, в последнее время отношения заострились, но после того как я посетил Центр психологии в Одессе все стало на свои места. Не зря мне многие рекомендовали поступать таким образом, это того стоило. Уверен что и вас заинтересует.
      • Ссылка удалена. Бан.
        • Шмит 05.07.18 в 19:52 «Ответить»
          Дорожная клиническая больница — современный многопрофильный ме дицинский центр ул.Агибалова,12,Самара, Самарская обл., 443041 Справки и запись Пн-пт с 7:30 до 20, сб с 8 до 14 +7 (846) 300-4-003 Работают лучшие доктора!Мне по семейной проблеме помогли психотерапией!Шикарная клиника!
          • знакома....наша семья тоже чуть не рухнула, когда детей не было. ругани и недопонимания, психологические проблемы https://pochemu-hochu-zaberemenet.ru как итог, а нет бы сразу послушать советы врачей и записаться на приём к хорошему психологу из Альтравиты.
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода