Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Психолог

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
43.8 Тыс. Просмотры
Записи: 118
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне очень повезло, я ведь уже терял свою семью, в последнее время отношения заострились, но после того как я посетил Центр психологии в Одессе все стало на свои места. Не зря мне многие рекомендовали поступать таким образом, это того стоило. Уверен что и вас заинтересует.

9 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Ссылка удалена. Бан.

Ответить
Наталья Шмит
Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Дорожная клиническая больница — современный многопрофильный ме дицинский центр ул.Агибалова,12,Самара, Самарская обл., 443041 Справки и запись Пн-пт с 7:30 до 20, сб с 8 до 14 +7 (846) 300-4-003 Работают лучшие доктора!Мне по семейной проблеме помогли психотерапией!Шикарная клиника!

Ответить
marinazolotova
Записи: 171
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

знакома....наша семья тоже чуть не рухнула, когда детей не было. ругани и недопонимания, психологические проблемы https://pochemu-hochu-zaberemenet.ru как итог, а нет бы сразу послушать советы врачей и записаться на приём к хорошему психологу из Альтравиты.

Ответить

Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

У меня тоже было психологических проблем и проблем с мужем, вот  мне помогла психолог разобраться во всем этом.

Ответить
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Очень сильно бьют отношения по нам и идеального ничего нет,  вот  Оксана мне за несколько месяцев  помогла наладить отношения со всеми и в том числе с мужем.

Ответить
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

упукпукпукпукп

Ответить
1 Ответ
Решка
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 165

@arsen7 мне приходилось иметь как-то дело с психологом....в ЖК не было врача адекватного, поэтому выбор делала исходя их отзывов. считаю, они меня и спасли -

Ответить
Записи: 182
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Психиатр и психолог, в чем разница?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 88

@Alik80 Добрый день. Разница между психиатром и психологом в образовании. Психолог - это не врач, это человек, получивший психологическое образование в ВУЗе по специальности "Психология". Психиатр - это человек имеющий медицинское высшее образование по специализации "психиатрия", то есть, это врач. А вот боязнь выступлений перед аудиторией это глоссофобия . При первых же признаках данного недуга, необходимо обратиться к специалисту.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика