Колесные диски на З...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Колесные диски на ЗИЛ 131

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
32.8 Тыс. Просмотры
kofeek
Записи: 45
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нужно срочно поменять колесные диски на моём ЗИЛ 131, старые совсем накрылись и я их попросту выкинул. Ищу хорошие крепкие диски, желательно новые, потому что к подержанным доверия как-то нет. Можете посоветовать недорогой магазин с колесными дисками ЗИЛ 131?

4 Ответов
gorec
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу Вас сразу предупредить, что для ЗИЛ 131 не подойдут диски с моделей 130 и 4331. Да, с первого взгляда они могут Вам показаться идентичными, но на самом деле они имеют совершенно другие геометрические характеристики и не подойдут для ЗИЛ 131.

Ответить
viking
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Можно найти хорошие подержанные диски, которые обойдутся Вам намного дешевле, чем новые. Просто нужно смотреть, что покупаешь, конечно же не надо брать какие-то убитые колесные диски, которые потом восстановили. Если уж вообще ничего не сможете найти, то тогда уже придется брать новые в магазине.

Ответить
litr
Записи: 13
 litr
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Ищите продавца запчастей, который напрямую сотрудничает с Челябинским Кузнечно-Прессовым Заводом. Таким образом Вы не попадетесь на посредника и купите колесные диски по наиболее привлекательной цене. Покупать подержанные диски вообще не рекомендую, потому что никогда не знаешь, что с ними было и как они прослужат. Купить колесный диск на ЗИЛ 131 можно вот здесь:

Ответить

Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я считаю, что для грузовых перевозок, самым основным является состояние автомобильных дисков и шин. Может кто-то будет спорить, но это так. Свои я реставрировал в сервисе тут Диски обновили мне, теперь как новые. Коллегам советую, тоже сюда обращаться, одна из самых крутых фирм, которая работает по Питеру

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика