где одеваете детей
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

где одеваете детей

11 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
45.3 Тыс. Просмотры
Записи: 14
 Guli
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

магазина или сайты

10 Ответов
Записи: 14
 Guli
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

хочу попробовать купить что то в интернет магазине

Ответить
Записи: 14
 Guli
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

интернет магазины

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

я тоже покупала через интернет магазины одежды для детей, но скажу вам купить в магазинах лучший вариант

Ответить

Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

все таки не советую вам переусердствовать покупкой в интернете, но это удобно и дешевле чем в магазинах. например покупаем обувь на сайт и только дешевые футболки купим для дома, все остальное только в магазинах

Ответить
1 Ответ
 Guli
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 14

@nnata1 нет, я тоже не собираюсь дорогие вещи купить, кстати спасибо за сайт. попробую

Ответить
Записи: 45
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

По акциям обычно всё покупаю, на распродажах.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 281

@Daryia Мы на алиэкспрессе всё заказываем, потому что там гораздо дешевле детская одежда, а какой смысл переплачивать. Правда качество раньше попадалось разное, но с тех пор как начали проверять рейтинг и надежность продавца с помощью этого сервиса: , с данным вопросом тоже не стало проблем. Товар всегда приходит качественный, и именно тот, что заказывали. В общем, советую покупать вещи на али, ведь это реально экономит семейный бюджет.

Ответить
kentavr
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 85

@Ferel Мы, родители, всегда стараемся , чтобы наш ребенок одевался модно и современно. Давно заказываю детские товары здесь просто хороший и востребованный интернет магазин Киндерли,четко слежу за скидками, распродажами, акциями на различные товары. Цены низкие,поэтому очень выгодно приобретать детские товары на все сезоны года, игрушки разные,многие другие товары.Благодарю за такой нужный интернет магазин!

Ответить
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

в основном я одеваю своего сына в магазинах своего города, но время от времени я покупаю ему футболки и толстовки с разными принтами в магазине Кельтр мне очень нравится большой выбор, там реально есть что выбрать из одежды для ребенка и такому подарку он точно будет рад!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 93

@RomanBest Очень нравится выбор в магазине Солннышко. Там отличное качество и вполне адекватные цены. Мы вот ребёнку взяли несколько спортивных костюмов, все довольны. [URL=https:// верхняя одежда[/URL] меня ещё интересует, а то мы что-то очень быстро из всего вырастаем)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика