Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Колеса для тележек

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
12.9 Тыс. Просмотры
kofeek
Записи: 45
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Рабочие на складе жалуются, что стало тяжело возить тележки с товаром, потому что стерлись колеса. Я к своим сотрудникам всегда прислушиваюсь и поэтому решил заменить колеса. Посоветуйте какие колеса лучше купить.

3 Ответов
gorec
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Чтобы обеспечить минимум трения, то нужно ставить резиновые колеса. Также они дают хорошую амортизацию, так что тележку будет легче возить по неровному полу и разным горбикам.

Ответить
viking
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Резиновые колеса действительно хорошие, но если поверхность жесткая, то они быстро сотрутся. Мне кажется, что Вам больше подойдут колеса с полиуретановой шинкой, они обладают повышенной износостойкостью.

Ответить
litr
Записи: 13
 litr
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Какой-то особой разницы между колесами для тележек в принципе нет. Говорю это не просто так, имел дело с резиновыми, полиуретановыми и даже нейлоновыми колесами. Живут они все примерно одинаково, разве что только нейлоновые подольше продержались. Как вариант, купить колесики для тележек можно вот здесь:

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика