подбор интерьера ма...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

подбор интерьера маленького кафе

9 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
49.4 Тыс. Просмотры
Ruslana7310
Записи: 45
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Присмотрели небольшое помещение. Хотим снять в аренду и открыть небольшую кофейню. Думаю, как лучше оформить. Хочется что-то маленькое и уютное, с множеством неярких светильников, с отделкой кирпичом или камнем, мозаикой, деревом - больше натурального

8 Ответов
alina4445
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

очень люблю такие кофейни - аромат кофе лучше всего сочетается с такими интерьерами, мне кажется

Ответить
Marshal
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Попробуйте обратиться в компанию Ko-Design . Делали они нам дизайн-проект бара.

Ответить
1 Ответ
Ruslana7310
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 45

@Marshal да я, в общем-то, не компанию ищу, а дизайнера, который делал что-то похожее и сможет реализовать мои идеи

Ответить
alina4445
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

это точно, что в таких случаях интересуют не фирмы, а сам дизайнер, его умения, опыт, трава, которую он курит, создавая свой шедевр

Ответить
1 Ответ
niko654
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 13

@alina4445
Для кофейни уютный интерьер – основное в привлечении постоянных посетителей. Ведь кофе - и вкус, и аромат – это отдых, восстановление сил. И все вокруг этому может помочь. Видела одну кофейню - там работала все выполнено так стильно и эргономично

, и вместе с тем, использование натуральных материалов или их имитации – в покрытии стен и мебели

– создает атмосферу уюта и спокойствия. Туда хочется прийти еще. А если это понравится, можно неплохо сэкономить, взяв у этой девушки-дизайнера готовое решение, а именно визуализация которая уже была реализована, чтобы точно не прогадать и не морочить себе голову. Она просто умница и создает настоящие маленькие шедевры и поможет и вам сделать маленький рай для кофеманов

Ответить

LinaRIM
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можно еще на стены повесить зеркала без обрамления https:// разной формы, это зрительно увеличит площадь и просто красиво смотреться будет) Да и уютнее намного. И стоят они не дорого кстати.

Ответить
alexbordug
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

могу посоветовать для отделки специальные формы, получиться орыгинально и креативно, заказать их можно на сайте , особенно нравяться формы для 3д панелей!

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Судя по Вашему описанию, кафе получится просто очаровательным)) Я Вам могу посоветовать купить световое оборудование в AVTechno SHOP . У них в том числе можно и камеры видеонаблюдения купить, без которых ни одно кафе не может нормально существовать.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика