Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Цена на тротуарную плитку стала ниже!

5 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
42.6 Тыс. Просмотры
Записи: 15
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Официальный сайт фирмы «Мастерская декоративного камня», представляет продукцию которую вы можете купить у нас, в городе Старый Оскол. Это широкий ассортимент бетонных изделий, разных форм и размеров: облицовочная плитка, тротуарная плитка, бордюры, водостоки, т.д.
Облицовочная плитка часто используется в отделки фасадов зданий, это прочный и устойчивый материал, который предает аккуратность внешнему виду.

4 Ответов
Записи: 109
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

И зачем это было создано вообще. Каждому свое.я не спорю, но всему же есть предел. Так что такие себе ощущения, честно...

Ответить
Записи: 109
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не вижу смысла таких сообщений.. Много чего можно было бы полезного сообщить, а в итоге мы получили ЭТО. Спасибо большое...

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 84

@VisualCocainee Решили немного украсить территорию перед кафе. И сейчас ищем где можно приобрести хорошую тротуарную плитку по адекватной цене. А то в нашем городе как оказалось выбора очень мало.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@hinna Я нашла вариант получше, например купила тротуарную плитку от производителя вот здесь https://artikospb.ru/ сейчас на мой взгляд, очень выгодно покупать такой материал, так как сейчас сезон заканчивается и цены на порядок ниже становится. Лично я буквально с весны заказывал тротуарную плитку,дешевле выходит.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика