Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Друзья из Китая

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
33.7 Тыс. Просмотры
Записи: 34
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На следующей неделе к нам с мужем приедут друзья из Китая. Мы все вместе учились когда-то в ВУЗ-е, и дружим уже много лет. Обычно, для гостей я готовлю блюда по знакомым мне рецептам. Но наши китайские друзья - особый случай. Я так боюсь, что традиционная российская еда им не понравится. Так что же приготовить к столу для гостей из Китая?

3 Ответов
Записи: 36
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В Вашем случае, лучше организовать встречу в кафе, или ив ресторане. Там можно будет заказать именно те блюда, которые придутся по вкусу Вам и Вашим друзьям, да и Вам меньше хлопот с готовкой.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 35

@Anzhelika Это не вариант. Я так понимаю, что друзья приедут не на один вечер, и дома их придётся чем-то кормить. Автор, попробуйте приготовить блюда, близкие к китайским по составу. Посмотрите, какие ингредиенты используются в азиатской кухне, приготовьте что-то похожее к приезду гостей, или же, попробуйте повторить хотя бы некоторые из приведённых рецептов.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 37

@Golubika Забота о друзьях - это хорошо, но уж больно хлопотно. Автор, не прибавляйте себе хлопот. Приготовьте к столу то, что готовите всегда, и путь гости насладятся нашей пищей - где они ещё такое попробуют!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика