Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Купить снегоуборщик

18 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
38.6 Тыс. Просмотры
Sashulya
Записи: 31
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

До зимы далеко, а я уже готовлюсь к ней. Подскажите мне, пожалуйста, где я могу приобрести снегоуборщик недорого. Хотел купить его ещё в прошлом году, но финансов не было.

17 Ответов
Vica
Записи: 19
 Vica
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

У нас был снегоуборщик, но мы его отвезли в село родителям. Просто жалко было на них смотреть, когда горы снега они убирали лопатами. Сейчас вот думаем купить снегоуборщик недорого здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Нам он нужен для дачи, на которую мы ездим не только летом, но и зимой.

Ответить
Сlamour
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я как-то видел пару таких снегоуборочных машин в обычном хозяйственном магазине. Конечно выбор был небольшим, да и по цене дороговато было, но можно поискать и на рынках, где продают технику для дачников. Там они будут подешевле.

Ответить
Albertik
Записи: 31
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Поищите снегоуборщики в специализированных интернет-магазинах или на сайте Алиэкспресс. Меня только смущает одно, то, что нельзя никогда проверить эффективность такой машины при покупке через интернет.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 75

@Albertik Скажите, а вы не рассматривали такое приобретение, как ? Просто если все хорошо продумать, то вы сможете с одни приобретением купить для себя многофункционального помощника. Согласитесь, что это отличный вариант, еще и экономный.

Ответить

Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Прежде чем покупать снегоуборщик, все же стоит почитать про них, рекомендую сайт - - тут и про уход и обзор моделей и фирм популярных

Ответить
Записи: 109
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Далеко на самая интересная тема. Но заслуживает уважения автор, как по мне. Просто уважения. Респект таким ребятам, да да да))

Ответить
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы вот тут взяли, на скидку попали, брали самоходный и бензиновый, летом все таки выгодней его покупать.

Ответить
Elver
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я брал себе в одном магазине и остался очень доволен, брал тут

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 74

@Elver ссылка удалена

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 74

@Валерий223 По своему опыту сотрудничества могу порекомендовать вам данную компанию И могу вас уверить в том, что здесь работают профессионалы с очень большим опытом роботы, кроме этого цены на ремонт грузовых автомобилей здесь вполне приемлемые, да и качеством лично я остался доволен.

Ответить
Valeriy12
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 85

@Валерий223 Хорошие варианты, но нам бы подешевле и оптом!

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Valeriy12 Здравствуйте! Если ищете реально хорошие комплектующие для коммунальной техники, которые при серьезных нагрузках прослужат долго то рекомендую просмотреть ассортимент на сайте у них отличное качество, а оптовым покупателям предоставляют хорошие скидки

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 189

@Валерий223 Посмотрите у них хороший снегоуборщик себе "Техносадов" Мне кажется это будет подходящий вариант за свои деньги, что подойдет вам

Ответить

Юля Пыхтя
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Вы рассматриваете только вариант "снегоуборщик"? В прошлом году я тоже хотела приобрести, но посмотрела на цены и поняла, что пользоваться им буду не так часто и не готова переплачивать, поэтому пользуюсь услугами аренды спецтехники. Заказываю уборку и вывоз снега.  Для меня это идеальный вариант уборки, так как снег еще и вывезут, не будет этих громадных сугробов, которые потом начнут долго таять.

Ответить
Записи: 2
Новичок
Новичок
Присоединился: 2 года назад

А как на счет аренды спец техники jcb кто-то слышал о такой технике? Что можете сказать?

Ответить
2 Ответов
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Новичок
Записи: 2

А куда подевались мои сообщения о спец техники jcb ???

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 3 года назад

Ветеран портала
Записи: 48

@perfomante пишите осмысленные и полезные сообщения, а не просто ссылки втыкайте.
Предупреждение.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика