Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Забор для дома

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
29.3 Тыс. Просмотры
Записи: 14
 Guli
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Какие есть красивые заборы, фото присылайте

8 Ответов
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

На какой примерно срок будет ставится забор? напишу в личку

Ответить
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

я вообще не фанатка интернет магазинов, так что советую вам только посмотреть дизайн или ка сделано ну я не дружу с этим, поэтому если вы раньше покупали то можно и купить

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@nnata1 Я бы рекомендовал все же кованный забор. Он надёжнее, служит долго, да и выглядит солиднее. Конечно он дороже, но он того стоит. Мы в своё время тут заказывали https://

Ответить
sveta134
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Забор в деревне или на даче конечно должен быть . Я поставила с сетки-рабица на швеллера и стоит . Но приходится каждый год красить его , чтобы не ржавел и сохранился на долго .

Ответить

Записи: 70
 Yolo
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А мы вот тоже озаботились благоустройством нашего дачного участка тоже, вот недавно выбирали столы и лавки для сада. Облазили кучу сайтов различных, в итоге вот здесь смогли заказать лавочки для дачи, рекомендую и Вам заглянуть, может присмотрите себе что-то для своего участка.

Ответить
dima12
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да , с постановкой сетки-рабицы меньше хлопот . Устанавливается забор быстрей , но главное чтобы швеллера стояли хорошо на фундаменте .

Ответить
igordk
Записи: 207
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я тоже думал поставить забор с сетки , но потом решил установить с хорошим фундаментом и из металлопрофиля . Правда для того что бы забор не ржавел и стоял долго металлопрофиль сперва оцинковал в организации "ЭЦМ" . Получился довольно не плохой и по финансам не очень дорогой . Посмотрите , я думаю понравится .

Ответить
vadimys
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Да , действительно не плохо смотрится забор с металлапрофиля . В следующем году буду менять забор и надо будет подумать на счет такого забора .

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика