Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 59 посетителей

Форум: Компьютеры, смартфоны, гаджеты
    Тема: Монтаж СКС
    • kofeek 27.06.18 в 21:18 «Ответить»
      Наш офис постепенно расширяется и мы хотим поменять кабельную сеть, потому что боимся, что старая не обеспечит стабильную работу всей телефонии. Как я понимаю, то нужно будет полностью менять сеть, так как сотрудников больше и соответственно потребуется более мощное оборудование. Можете посоветовать недорогую фирму, которая занимается монтажом СКС?
      • gorec 27.06.18 в 23:13 «Ответить»
        Не пытайтесь найти фирму с наиболее низкими ценами, зачастую в таких организациях работают низкоквалифицированные специалисты и монтаж СКС будет сделан не лучшим образом. Как по мне, то лучше сразу заплатить нормальным специалистам и потом не мучатся с кабельной сетью.
        • viking 27.06.18 в 23:48 «Ответить»
          Стоимость монтажа кабельной сети зависит от количества и стоимости оборудования, а также объема работ. Дороже всего обойдется конечно же монтаж компьютерной и телефонной сети, охранной и пожарной сигнализации, а также установка видеонаблюдения.
          • litr 28.06.18 в 00:31 «Ответить»
            Полностью согласен с тем, что нужно искать только проверенные компании, в которых работают квалифицированные специалисты. Обращаясь в недорогие фирмы, Вы очень рискуете, потому что можете попасться на таких работников, которые сделают всё на скорую руку и сеть не будет нормально работать. Просто вначале Вы сэкономите, но вот когда из-за неправильной установки сгорит дорогостоящее оборудование, то тогда поймете, о чем я говорю. Заказать монтаж СКС можно, например, здесь: http://www.evek.ru/montazh-sks.html
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода