Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Монтаж СКС

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
48.6 Тыс. Просмотры
kofeek
Записи: 45
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Наш офис постепенно расширяется и мы хотим поменять кабельную сеть, потому что боимся, что старая не обеспечит стабильную работу всей телефонии. Как я понимаю, то нужно будет полностью менять сеть, так как сотрудников больше и соответственно потребуется более мощное оборудование. Можете посоветовать недорогую фирму, которая занимается монтажом СКС?

3 Ответов
gorec
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не пытайтесь найти фирму с наиболее низкими ценами, зачастую в таких организациях работают низкоквалифицированные специалисты и монтаж СКС будет сделан не лучшим образом. Как по мне, то лучше сразу заплатить нормальным специалистам и потом не мучатся с кабельной сетью.

Ответить
viking
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Стоимость монтажа кабельной сети зависит от количества и стоимости оборудования, а также объема работ. Дороже всего обойдется конечно же монтаж компьютерной и телефонной сети, охранной и пожарной сигнализации, а также установка видеонаблюдения.

Ответить
litr
Записи: 13
 litr
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Полностью согласен с тем, что нужно искать только проверенные компании, в которых работают квалифицированные специалисты. Обращаясь в недорогие фирмы, Вы очень рискуете, потому что можете попасться на таких работников, которые сделают всё на скорую руку и сеть не будет нормально работать. Просто вначале Вы сэкономите, но вот когда из-за неправильной установки сгорит дорогостоящее оборудование, то тогда поймете, о чем я говорю. Заказать монтаж СКС можно, например, здесь:

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика