Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подскажите

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
36.6 Тыс. Просмотры
Записи: 20
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Родители переехали в квартиру и оставили нам с мужем частный дом. Муж хочет соорудить во дворе красивую беседку, а я думаю, что он не справиться и нужно нанять специалиста в этом деле. Как думаете лучше поступить, чтобы попросту не испортить стройматериалы?

3 Ответов
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Ну дело конечно Ваше, если у мужа руки откуда надо растут, то почему и не попробовать построить беседку самому. А я вот на такое не решилась, мой любимый часто всё начинает, а потом очень долго это заканчивает и в постройке беседки я решила не рисковать и поручила это специалистам. Вот тут [ссылка скрыта, авторизуйтесь] можете сами посмотреть примеры их работ, думаю они произведут на Вас впечатление.

Ответить
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

почему вы сразу не верите в мужчину? ох и женщины! лучше бы поддержали его, а не так. а потом жалуетесь что муж ничего не умеет. дак Вы же сами его опускаете сразу же.

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Лучше нанять специалистов, которые сделают все правильно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика