Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

футболки

4 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
22 Тыс. Просмотры
Записи: 14
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Хочу сделать себе футболку с каким нибудь крутым рисунком, но незнаю где лучше всего это сделать. Я конечно нашла вот здесь сайт [ссылка скрыта, авторизуйтесь] где делают такие футболки, но хотелось бы узнать нормально ли они делают или нет. Может кто нибудь делал себе такие футболки подскажите пожалуйста?

3 Ответов
Записи: 19
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

не проще купить футболку с печатью , сейчас столько выбора

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Доброго вам дня и хорошего настроения . Я недавно купил вот на этом сайте -https:// - прикольную футболку с рисунком у них в интернет магазине в разделе аксессуары и футболки вы найдете хорошие футболки с рисунком , я остался доволен покупкой и вы у них сможете выбрать и купить футболку . Желаю вам удачи и хорошего выбора .

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 23

@женя1990 Доброго вам дня и хорошего настроения . Я недавно купил вот на этом сайте - - прикольную футболку с рисунком у них в интернет магазине в разделе аксессуары и футболки вы найдете хорошие футболки с рисунком , я остался доволен покупкой и вы у них сможете выбрать и купить футболку . Желаю вам удачи и хорошего выбора .

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика