Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Воняют ноги

14 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
11.4 Тыс. Просмотры
Записи: 47
 asar
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ношу хоть и кожаную обувь, чистые носки, но все равно запах такой стремный. Не знаю что купить, в магазине брал крем, но фиг помог. Гул подсказывет народные средства, но это не мой формат. Что вообще можно сделать с этой штукой, так чтобы особо не заморачиваться?

13 Ответов
Записи: 58
 jama
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

купит в аптеке антиперспирант dry ru, мне его фармацевт посоветовал, он и подмышек, и ног подходит. По цене брал около 500 руб.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 174

@jama Присоединяюсь, на себе проверено - ноги вообще перестают потеть и вонять. Часто пользоваться им не надо, раз в 5 дней примерно, поэтому одного флакона хватает надолго

Ответить
Dagen
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Та надо взять! Та же проблема капец как воняют!

Ответить
1 Ответ
lanaru
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@Dagen Так надо мазать их чем-то, сами по себе не перестанут "благоухать". В аптеке есть разные средства, тот же Dry Dry man попробуйте. Моему помогает, но тут не попробуешь - не узнаешь)

Ответить
Записи: 128
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не в магазин надо идти, а в аптеку. Возьмите там формагель, по инструкции все сделайте и будет Вам счастье) реально хорошо помогает от потливости и запаха. А саму обувь нужно просушить хорошенько, желательно с чем-нибудь, что запахи в себя впитывает. Ну или новую обувь купить

Ответить
2 Ответов
RedLove85
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@ТирлиБомБом У мужа тоже воняют ноги, но я ему напрямую не говорю, а то обидется. А что это за средство такое формагель? впервые слышу о нем, не опасный он? Так бы намазала ему..

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 128

@RedLove85 Это гель такой лечебный от потливости как раз, заодно от грибка защитит, из-за которого как раз частенько запах и бывает от ног. Не опасный, он только снаружи работает, так что можно смело пользоваться)

Ответить

Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Есть салфетки специальные, с пропиткой, которая убирает потливость ног вообще, попробуйте. Я брала Dry Dry Sensitive, хорошие, мне понравились

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Тоже такая проблема наблюдалась. Но вообще-то не только народные средства есть. Можно даже просто контрастный душ дня ног устраивать, но это как дополнение приятное. Хорошо помогает паста Теймурова, хотя стоит копейки, но пользоваться нужно курсами. Есть и подороже средства, как Формагель. Просто почитайте что-нибудь более полезное о том, , и точно что-нибудь поможет.

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Средством OdorGone Sport пользуйтесь. Очень быстро удаляет неприятный запах пота. Сам им пользуюсь еженедельно, продукт качественный и работает! Можно также использовать OdorGone Shoes. Если первое предназначено не только для обуви, но еще и для одежды, то второе только для обуви.

Ответить
Lordnast
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Лечите ноги или купите другую обувь.

Ответить

vorog50
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Утром и вечером перед сном мой ноги холодной водой с дектерным мылом.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 116

@vorog50 Нужно еще саму обувь либо поменять, либо как-то обработать, иначе ничего не поможет. И после мытья ног хорошо бы на них еще Dry Dry Foot Spray нанести, хорошо помогает и от потливости, и от запаха

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика