Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 98 посетителей

Форум: Мужской форум - мужские темы
    Тема: Воняют ноги
    • asar 25.06.18 в 22:22 «Ответить»
      Ношу хоть и кожаную обувь, чистые носки, но все равно запах такой стремный. Не знаю что купить, в магазине брал крем, но фиг помог. Гул подсказывет народные средства, но это не мой формат. Что вообще можно сделать с этой штукой, так чтобы особо не заморачиваться?
      • jama 28.06.18 в 00:00 «Ответить»
        купит в аптеке антиперспирант dry ru, мне его фармацевт посоветовал, он и подмышек, и ног подходит. По цене брал около 500 руб.
        • Присоединяюсь, на себе проверено - ноги вообще перестают потеть и вонять. Часто пользоваться им не надо, раз в 5 дней примерно, поэтому одного флакона хватает надолго
        • Dagen 01.07.18 в 09:53 «Ответить»
          Та надо взять! Та же проблема капец как воняют!
          • lanaru 14.07.18 в 21:06 «Ответить»
            Так надо мазать их чем-то, сами по себе не перестанут "благоухать". В аптеке есть разные средства, тот же Dry Dry man попробуйте. Моему помогает, но тут не попробуешь - не узнаешь)
          • Не в магазин надо идти, а в аптеку. Возьмите там формагель, по инструкции все сделайте и будет Вам счастье) реально хорошо помогает от потливости и запаха. А саму обувь нужно просушить хорошенько, желательно с чем-нибудь, что запахи в себя впитывает. Ну или новую обувь купить
            • RedLove85 14.08.18 в 10:27 «Ответить»
              У мужа тоже воняют ноги, но я ему напрямую не говорю, а то обидется. А что это за средство такое формагель? впервые слышу о нем, не опасный он? Так бы намазала ему..
              • Это гель такой лечебный от потливости как раз, заодно от грибка защитит, из-за которого как раз частенько запах и бывает от ног. Не опасный, он только снаружи работает, так что можно смело пользоваться)
            • Есть салфетки специальные, с пропиткой, которая убирает потливость ног вообще, попробуйте. Я брала Dry Dry Sensitive, хорошие, мне понравились
              • roman360 12.10.18 в 10:59 «Ответить»
                Тоже такая проблема наблюдалась. Но вообще-то не только народные средства есть. Можно даже просто контрастный душ дня ног устраивать, но это как дополнение приятное. Хорошо помогает паста Теймурова, хотя стоит копейки, но пользоваться нужно курсами. Есть и подороже средства, как Формагель. Просто почитайте что-нибудь более полезное о том, как использовать средства от потливости ног, и точно что-нибудь поможет.
                • serega2510 08.11.18 в 09:17 «Ответить»
                  Средством OdorGone Sport пользуйтесь. Очень быстро удаляет неприятный запах пота. Сам им пользуюсь еженедельно, продукт качественный и работает! Можно также использовать OdorGone Shoes. Если первое предназначено не только для обуви, но еще и для одежды, то второе только для обуви.
                  • Lordnast 18.11.18 в 18:55 «Ответить»
                    Лечите ноги или купите другую обувь.
                    • vorog50 23.11.18 в 10:02 «Ответить»
                      Утром и вечером перед сном мой ноги холодной водой с дектерным мылом.
                      • Блэки 25.11.18 в 15:50 «Ответить»
                        Нужно еще саму обувь либо поменять, либо как-то обработать, иначе ничего не поможет. И после мытья ног хорошо бы на них еще Dry Dry Foot Spray нанести, хорошо помогает и от потливости, и от запаха
                    Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                    Металлопрокат7(1) Строительство и ремонтVitasik25.10.18 в 08:17Amber123 Cегодня в 10:57
                    Новострой или вторичный рынок?6(1) НедвижимостьTallis28.11.18 в 04:21ole2154 Cегодня в 10:57
                    Смотреть фильмы17Форум по интересамjasper222225.04.18 в 21:03AK4167 Cегодня в 03:55
                    Страховка здоровья.2СтрахованиеЕлена КонтВчера в 21:03Владимир Ной Cегодня в 02:56
                    Новые песни7Музыкальный форумzoomir09.02.18 в 10:05Adndrik Cегодня в 02:17
                    Нужны цветы на свидание.5Форум хорошего настроенияdemko1219.05.18 в 19:09Adndrik Cегодня в 01:42
                    Покупка одежды в интернете21Мода, одежда, обувьPiroGa05.11.18 в 05:25Anzanos Cегодня в 01:38
                    Идёт загрузка...
                    Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                    © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода