Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужен совет.

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
16.9 Тыс. Просмотры
RedLove85
Записи: 81
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Такое дело, что не знаю, каковы кожаные диваны в эксплуатации. Сложен ли уход? Каковы его особенности? Насколько они долговечны? Расскажите, не пожалели ли вы, что предпочли кожу текстилю? Натур. кожа - все соприкасаемые с человеком поверхности, искусственная - боковины и задняя часть.

6 Ответов
BaraKuda
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лучше купить текстиль чем кожу.

Ответить
Fiffa85
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Знаете трудно говорить про бюджет, потому что в разных местах цены разные. Я думаю что это скорее вопрос о качестве выделки кожи и сбора самого дивана.Если например вы живете в городе где делают кожаные диваны, то они естественно будут дешевле чем привезенные.Но надо искать производителя и читать о нем отзывы.Мы вот себе так и покупали зашли на этот сайт почитали о кожаных диванах стоимость нас приятно удивила и мы его купили у них.Мы довольны им он нам служит уже долгое время.

Ответить
1 Ответ
igordk
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@Fiffa85 Скупой платит дважды , поговорка есть . Главное что бы он был качественный .

Ответить
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У родителей в доме кожаный диван и, честно говоря, не советую его покупать. Он очень красивый, но не практичный и достоинств меньше, чем недостатков: дорогая цена, в жару прилипаешь голыми частями тела, а зимой может быть холодно. Простынь скользит, нельзя ставить под прямые лучи солнца и возле отопительных приборов и т.д. Мы себе купили классный диван белорусского производителя "Пинскдрев" в Казани и очень довольны.

Ответить

Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну не легко по крайней мере.

Ответить
Ninka222
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Главное, чтоб была натуральная кожа. Потому, что у меня был диван кож. зам. и он быстро полопался. А так думаю они не сложны в эксплуатации.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика