Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кожаный диван.

15 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
20.2 Тыс. Просмотры
Записи: 63
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы хотим в детской поменять старый диван на кожаный.Но не знаем как он в использовании.Поделитесь советом у кого стоит такой диван и как вы за ним ухаживаете.

14 Ответов
Fiffa85
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Зачем он вам нужен в детской.он просто ужасный

Ответить
BaraKuda
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте, я с вами не согласна кожаный диван дома смотрится очень солидно и притом он хорошо моется это отлично когда есть маленькие дети.Например как у нас мы тоже все переживали можно ли его покупать и как он себя поведет.Но потом решили все таки попробовать и нашли вот здесь хорошие кожаные диваны.Нам у них так понравился выбор,что мы купили у них диван и я вам скажу он хороший в использовании.Ребенок его порисовал мы его взяли просто, помыли мылом и все нормально.

Ответить
wiwa
Записи: 50
 wiwa
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Зачем в детскую кожаный диван? Есть масса разных вариантов по доступной цене из качественного материала. Кожаные диваны - это прошлый век. Большой ассортимент такой мебели посмотрите в магазине Маркет 24 Не пожалеете.

Ответить

Записи: 84
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Можно обновить его. У меня очень часто пачкаются ковры и мебель. В семье несколько детей и они просто издеваются над нашими покупками, конечно приходится стараться, чтобы не было проблем и отдавать в химчистку ковры и мебель, а точнее к вам приходят, вот . Кстати я недавно отдавал ребятам кожанный диван и все прошло успешно, они ничего не повредили и кожа не повредилась. Цвет не выгорел а наоборот стал таким, как-будто только купили его. Очень важно следить за мебелью и я вам советую обращаться к хорошим специалистам, желаю удачи вам.

Ответить
Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Смотря какое качество у кожи. Некачественная протрется быстро. Для детской, даже не знаю..я бы не покупала в коже.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Кожаные диваны очень просты в использовании и за ними очень легко ухаживать. Но подбирая кожаный диван нужно быть очень внимательным чтобы купить качественную модель. Если вы окончательно решили купить именно такую модель этой мягкой мебели, то перед покупкой советую вам сначала ознакомиться с рекомендациями мебельных специалистов - которые расскажут про все особенности выбора кожаного дивана.

Ответить
Zoryna
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А вы уверены, что кажоный диван для детской это подходящий вариант?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 73

@Zoryna По-моему,кожаный диван в квартире не только не эстетично, но и не комфортно,а в детской тем более.

Ответить

Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад
Мы хотим в детской поменять старый диван на кожаный.Но не знаем как он в использовании.Поделитесь советом у кого стоит такой диван и как вы за ним ухаживаете.

Ответить
Записи: 152
 Mooi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Тут главное качественный выбирать

Ответить
Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы заказывали кожаный диван Пинскдрев в Москве Это белорусский производитель. Мебель у них высокого качества и по доступной цене. Мои родители пользовались диваном этого производства много лет и не было никаких нареканий.

Ответить
Irina27
Записи: 97
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нет, я в таком не разбираюсь. Даже думать не хочу.

Ответить

Zalarl
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я тоже считаю, что для детской кожаный диван не совсем, то что нужно, лучше купить диван с приятной к телу обивкой, но при этом, чтобы можно было легко очистить ее. Мы например купили себе диван итальянского производства который поразил нас своим дизайном и качеством. Покупкой остались очень довольны, теперь подумываем купить себе итальянский спальный гарнитур, уж очень они у них красивые

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика