Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где заказать гардеробную

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
48.8 Тыс. Просмотры
Записи: 75
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Решила дома сделать гардеробную....Но вот вопрос,где можно найти такого специалиста,который бы смог подсказать наполнение и установку. Какие подводные камни можно обнаружить при установке и дальнйшем использовании,поделитесь своим мнением...Площадь гардеробной около 7-ми метров .Чтобы не было рекламы,может кто знает хороших мастеров или фирмы по установке гардеробных...Хотелось бы цена и качество. Можно писать в личку.

2 Ответов
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

У меня в предыдущей квартире была гардеробная. Мега удобная вещь! Примерно такой же площади. Наполнение Вам помогут скомпоновать в любой фирме, кто делает шкафы купе и пр. мебель.
Вы посмотрите на свой гардероб и подумайте ЧТО именно у Вас и в каком количестве там будет размещено. На сколько человек она будет расчитана? Если у Вас много длинных вещей, то предусматривайте вешало минимум на 1,5 м от пола. Если наоборот юбки-брюки-блузки, то 1,1 м "за глаза".
Полки для обуви по нижнему ярусу. По верхнему - закрытые антресоли. Все гда есть что в них положить, чтобы и не пылились вещи и вид не портили .
Сделайте отдельно отделение себе и мужу (ну если нужно). Удобно. У него свои полки- ящики -вешалки, у Вас свои. Отдельно отделение для верхней одежды (если требуется), чтобы она там висела и не терлась о чистые легкие вещи повседневные.
У меня еще было выделено место под постельное белье/полотенца.
И зеркало там во весь рост не забудьте! Одеваться без него неудобно
Еще - полки сетчатые не люблю, по мне так лучше ДСП с хорошей кромкой. Ну это уже на Ваш личный вкус.

Ответить
Записи: 112
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лично у меня имеется опыт обращения в фирму Amatid.
Мы там заказывали Шкафы-купе Amatid и так же гардеробные.
Качество мебели достаточно хорошее, я лично осталась своим сделанным выбором вполне довольна.
Рекомендую этот выбор!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика