Чип-тюнинг двигател...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Чип-тюнинг двигателя

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
23.9 Тыс. Просмотры
kofeek
Записи: 45
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Купил себе год назад новый автомобиль и в принципе мне всё нравится, но вот все-таки подумываю сделать чип-тюнинг двигателя. Просто друг себе недавно сделал и говорит, что разница очень существенная и ему стало легче ездить. Подскажите недорогой автосервис, который занимается чип-тюнингом автомобильных двигателей.

5 Ответов
gorec
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Чип-тюнинг это конечно крутая штука, но я бы без какой-либо нужды менять программные настройки двигателя не стал. Вы же сами говорите, что Вас всё устраивает, так зачем же менять то, что итак прекрасно работает.

Ответить
viking
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Всё зависит от автомобиля и водителя, потому у каждого человека свои предпочтения. Вот я полностью доволен настройками двигателя на моей Тойоте и поэтому делать чип-тюнинг ради небольших улучшений не вижу смысла.

Ответить
litr
Записи: 13
 litr
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я вот помню, что когда купил себе подержанный автомобиль, то уже спустя несколько недель сделал чип-тюнинг, потому что ездить с базовыми настройками мне было очень неудобно. Кто никогда не ездил на автомобиле с хорошим чип-тюнингом, то конечно же думает, что существенных изменений не будет, но на самом деле это не так. Сделать чип-тюнинг двигателя автомобиля можно здесь:

Ответить

nikitinavaleri
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Насколько я знаю муж и в моей и своей машине сделал чип тюнинг, ездили к ребятам с https://msauto.lviv.ua/ . Теперь намного легче ездить и расход уменьшился весьма заметно.

Ответить
1 Ответ
Никитин
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@nikitinavaleri А как это легче стал ездить?

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика