Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Электроэнергия на производстве

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
29.5 Тыс. Просмотры
Ев_Гений
Записи: 107
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня свое производство, довольно большое. Расходы жмут отовсюду. Зарплаты, ресурсы, электроэнергия. Но именно последняя в эти месяца стала прямо проблемой.

2 Ответов
Записи: 146
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А вот вы бы купили трансформатор, тогда на электричестве сэкономили бы и перебоев бы таких не было. Посмотрите, например как в интернет-магазине [ссылка скрыта по причине бана] У них вообще весь товар качественный, фирма эта является официальным дистрибьютором импортных товаров в России.

Ответить
Marshal
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А у вас какое производство? Затраты они никуда не денутся, особенно зарплата. Ее нужно платить без задержек, да и электроэнергия расходуется само собой. А что вы хотели? Так что все будет норм! У меня тут еще вопрос есть. Думаю взять систему регулирования и контроля уплотняющей воды в . Кто имеет такую систему? Удалось ли сократить потребление и снизить уровень потока сточных вод?

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика