Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кредиты от банков и частных финансовых организации

14 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
29.8 Тыс. Просмотры
Записи: 61
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Имеются два типа предложении на ипотеку: от банков и частных фирм.
Вот хочется узнать о том какими же предложениями, с точки зрения гос и частных секторов воспользоваться? еще раз говорю что вопрос не просто создан для интереса, мне важно узнать о выгоде и минусах каждого предложения в частности, дабы по факту выбрать где ипотеку взять.

13 Ответов
Записи: 112
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В частных организациях условия по кредитованию по выгоднее будут, это факт!
А именно скажу что в Доверии Недвижимости отличные условия для выгодного кредитования, и это факт. Собственно говоря, такое предложение в этой фирме вам могут предоставить и обращу внимание что именно в этой фирме по более условия нежели в банках и полноценных банковских организациях.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 32

@Кончерса Хм. А я, наоборот, слышал, что у микрофинансовых организаций бОльший процент...

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@Veli4estvo Да, бОльший. Но, если у Вас уже есть кредит-задолженность перед банком, ни один российский банк Вам больше не даст денег. Не знали об этом?

Ответить
Брюнетка
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Не побоялась и взяла займ как раз в частной микрофинансовой организации. А что делать, если нужны деньги, а взять не у кого, и в банк, вообще, нет смысла обращаться.
Я всю историю так понимаю: если нужна большая сумма для серьезного дела - нужно в банк идти, если так, на жизнь - микрозайм подойдет.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 281

@Брюнетка Зато там где больше процент, без проблем кредиты дают, и справку о зарплате не требуют.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 45

@Ferel Я всегда стараюсь быстрей вернуть деньги, тогда процент небольшой выходит.

Ответить
Evgenius
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@Daryia в банках проценты обычно ниже, зато там документов много требуют, не каждый может их предоставить

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@Evgenius Где лучше взять кредит и где можно подать заявку онлайн сразу в несколько разных банков и кредитных организаций?

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Pavlova2209 Сервисов много подобных, но не всем можно доверять. Мы воспользовались этим сайтом: http://vzyatkredit.com/popasportu/
Ведь во-первых, брать через такие сайты кредит удобно, потому что заявку можно оформить через интернет и по паспорту.
Во-вторых, в этом случае будет несложно выбрать, в каком банке самые подходящие условия.
В-третьих, о всех этих банках можно почитать отзывы реальных клиентов, кому, с чем и какой проблемой пришлось столкнуться и сделать соответствующие выводы самому на будущее.
Удачи!

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте,я недавно брала кредит под залог недвижимости в Тинькофф банке
,здесь выгодные условия не требуется справка о доходах,быстрое дистанционное оформление,Кредит уже доступен после регистрации залога. Ставка по кредиту от 9,9%
Для каждого клиента ставка рассчитывается индивидуально

Ответить

Cebator
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Большинство людей за получением кредита обращаются именно в банки, не смотря на высокие процентные ставки. К частным лицам заемщики обращаются крайне редко. При этом никому не хочется переплачивать, и многих заемщиков интересует вопрос – в каком банке выгодно получить кредит. Поэтому мы решили рассмотреть вопрос получения выгодного кредита в некоторых банках страны, и провести сравнительный анализ.

Ответить
Solnishko
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Специалисты также советую зарплатникам оформлять кредит в банке, в котором вы получаете зарплату на карту. В этом случае банки предоставляю низкие процентные ставки займа, а также упрощенную схему подачи документов. Во многих случаях для оформления кредита достаточно лишь паспорта гражданина. К тому же, если вы повторно обращаетесь в банк с просьбой предоставления кредита, и у вас уже имеется хорошая история кредитования, то оформлением кредита банк займется гораздо охотнее. Кроме того возрастает возможность получения выгодной ссуды.

Ответить
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Когда мне не хватает денег на покупку чего-либо, то я захожу на веб-сайт, где публикуются выгодные предложения о выдаче кредитов. Если не хотите бегать по разным организациям уточнять и выяснять нюансы, то вот тут можно с легкостью оформить кредит в интернете - . Это действительно классная возможность быстро получить нужную сумму денег.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика