Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 69 посетителей

Форум: АвтоФорум
    Тема: ПДД
    • Mirochka 22.06.18 в 13:41 «Ответить»
      Мальчишки и девчонки, а правда что сдать на права очень сложно? Решилась наконец-то. Машину вожу уже не первый год, ну как вожу, муж пускает за руль не на много, короче водить умею, нужно теорию выучить. Вот и думаю, записаться куда-то на курсы или самой все учить?
      • Marker 22.06.18 в 13:52 «Ответить»
        Водить машину - это одно, а правильно вести себя на дороге - другое. Если время позволяет, то лучше идите в автошколу - там точно получите все необходимые знания.
        • Main 23.08.18 в 22:19 «Ответить»
          полностью с вами согласен, я и автошколу тщательно отбирал, вот нашел сайт автошколы http://orlan-school.ru/ , о ней много положительных отзывов было и что мне было важно, что в этой автошколе хорошо толкуют ПДД, ну а за мной правила поведения на дороге, часто сталкиваюсь с тем, как еще начинающий водитель, что хамства на дороге хватает, вот от этого грустно.
        • Alexan 22.06.18 в 13:58 «Ответить»
          У кого как получается. Можно знать теорию, но запнуться на практике, а можно и наоборот. Учить конечно нужно, но раз вы вождение знаете - зачем идти в автошколу, правила можно и самостоятельно с книжки выучить. Там ничего сложного, главное их понимать. Кстати, можно выучить ПДД онлайн, с помощью видеоуроков, вот на этом сайте.
          • Satir 22.06.18 в 14:04 «Ответить»
            Главное, что вы умеете водить автомобиль, а правила это пустяк. Я не спорю, знать их очень важно, но выучить не сложно. Меня тоже отец с 14 лет научил водить машину, а правила я уже позже по книжке выучил.
            • mugik88 27.06.18 в 15:00 «Ответить»
              В данное время сдать экзамен становиться сложней, например за ошибку придется еще ответить на 5 вопросов. В свое время помню практиковался на этом сайте https://rulipozakonu.ru/pdd-bilety/ Главное практика, пока не отточите свои знания, не сдадите. Успехов
            Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
            © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода