Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ПДД

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
24.1 Тыс. Просмотры
Mirochka
Записи: 35
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мальчишки и девчонки, а правда что сдать на права очень сложно? Решилась наконец-то. Машину вожу уже не первый год, ну как вожу, муж пускает за руль не на много, короче водить умею, нужно теорию выучить. Вот и думаю, записаться куда-то на курсы или самой все учить?

5 Ответов
Marker
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Водить машину - это одно, а правильно вести себя на дороге - другое. Если время позволяет, то лучше идите в автошколу - там точно получите все необходимые знания.

Ответить
1 Ответ
 Main
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 82

@Marker полностью с вами согласен, я и автошколу тщательно отбирал, вот нашел сайт автошколы , о ней много положительных отзывов было и что мне было важно, что в этой автошколе хорошо толкуют ПДД, ну а за мной правила поведения на дороге, часто сталкиваюсь с тем, как еще начинающий водитель, что хамства на дороге хватает, вот от этого грустно.

Ответить
Alexan
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У кого как получается. Можно знать теорию, но запнуться на практике, а можно и наоборот. Учить конечно нужно, но раз вы вождение знаете - зачем идти в автошколу, правила можно и самостоятельно с книжки выучить. Там ничего сложного, главное их понимать. Кстати, можно выучить ПДД онлайн, с помощью видеоуроков, вот на сайте.

Ответить
Satir
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Главное, что вы умеете водить автомобиль, а правила это пустяк. Я не спорю, знать их очень важно, но выучить не сложно. Меня тоже отец с 14 лет научил водить машину, а правила я уже позже по книжке выучил.

Ответить

mugik88
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

В данное время сдать экзамен становиться сложней, например за ошибку придется еще ответить на 5 вопросов. В свое время помню практиковался на этом сайте Главное практика, пока не отточите свои знания, не сдадите. Успехов

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика