ставки на чемпионат...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ставки на чемпионат мира

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
39.7 Тыс. Просмотры
Записи: 14
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Ну как успехи со ставками на Чемпионат Мира? Фаворит совсем не хотят играть, с первого тура всегда ставил форы на аутсайдеров и не прогадал. 1хставка высокие коэффициенты дает, тут есть [ссылка скрыта по причине бана] советы по обходу блокировки, если вдруг у кого-то проблемы появились.

10 Ответов
DaryaPerevod4i
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Как правильно поставить?

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 11

@DaryaPerevod4i Меня тоже уже давно интересует этот вопрос. Все сейчас так увлечены прогнозами и ставками, ведь Чемпионат мира проходит.

Ответить
Костя Максимов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@akabare Я еще с детства увлекаюсь футболом, стараюсь не пропускать ни одного матча ЧМ по футболу 2018, а если и пропускаю, то смотрю в записи, поэтому и решил попробовать себя в ставках на спорт, почему бы и нет?! Прогнозы на футбол от экспертов чаще всего смотрю на сайте vseprosport.ru У них высокая проходимость, прогноз не просто "с потолка", а эксперты анализируют предыдущие матчи, статистику, игровую форму команд, так что часто получается выигрывать. Там же и рейтинг лучших БК есть, гид по ставкам.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 44

@Костя Максимов И мне тоже очень интересна эта тема. Обязательно займусь изучением этого вопроса. И как только найду ответ сразу же вам напишу

Ответить
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Знаете, ? Кто-то в него не верил, а я лично выиграл!

Ответить
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я не рискнул делать ставки. Хоть столько ажиотажа вокруг было. Мне сам футбол интересен был. А болеть за ту команду, на которую поставил мне не доставляет удовольствия. А в качестве доп. дохода я на автоматах иногда играю. Тут и расслабиться можно, отвлечься от ненужных мыслей.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 88

@Evgen1y_ Лучше не заниматься ставками вообще

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 213

@Evgen1y_ Зря Вы не рискуете. Я пару раз сделал очень удачную ставку и не плохо на этом заработал. Конечно, чтоб угадать победителя, надо прослеживать все текущие игры , чтоб понимать, кто станет лидером.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 12

@Onnik Если правильно делать ставки на ставках круто зарабатывают. Могу порекомендовать вам сайт, где точные прогнозы играют очень важную роль в этом деле. Но все же не стоит сильно на них ориентироваться, нужно еще самим все проанализировать. Я иногда балуюсь этим делом, очень нравится)

Ответить

Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Есть очень много букмекерских контор. Я вот, например, делаю ставки в разных. Нашёл недавно неплохой сайт рейтинг букмекерских контор. Вот там и выбираю, где условия получше.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика