Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Видеонаблюдение

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
31.1 Тыс. Просмотры
Записи: 20
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день! Хочу обратить внимание тех, кто имеет отношение к работе на складах и еще не обзавелся надежной системой видеонаблюдения, рассмотреть вариант который нам предложили ребята с этого сервиса [ссылка скрыта, авторизуйтесь] благодаря их работе мы получили даже больше , чем ожидали за меньшую цену, за что приносим им огромную благодарность.

3 Ответов
Костя Максимов
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Когда встал вопрос об установке видеонаблюдения для нашего офиса и склада в Москве приобретали IP-камеры в компании «Цифровой Ангел» - digitalangel.ru Цены у них приемлемые, весь товар сертифицирован. Они также помогут вам организовать IP-видеонаблюдения в магазине или офисе. Уже не один год сотрудничаем с этой компанией, могу сказать, что это стабильный и надёжный партнёр.

Ответить
alexbordug
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Самому настроить видеонаблюдения будет очень не просто, поскольку для этого нужны некие знания и практика. По этому я могу посоветовать вам ребят где покупал комплект , они помогли все установить и настроить, у них можете заказать все что касается охраны и систем защиты. Толковые парни!

Ответить
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Где-то я такое уже читал, только вот никак не вспомню, где именно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика