Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Суши на дом

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
38.4 Тыс. Просмотры
Записи: 20
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Кто подскажет где в Краснодаре можно заказать суши с быстрой доставкой и чтобы вкусные были?

7 Ответов
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Моя девушка просто обожает суши и мы уже их перепробовали великое множество. Сейчас вот постоянно заказывает их [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Соотношение цена-качество очень хорошие, доставка всегда быстрая и удобно, что можно карточкой оплатить.

Ответить
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я с женой очень люблю делать уютные вечера, когда мы за просмотром интересного фильма кушаем вкусные роллы. В последнее время заказываем доставку суши на дом только на сайте Джекина Доставка, здесь: , потому что здесь нам нравятся доступные цены и бесподобный вкус суши, которые всегда привозят без опоздания и они всегда свежие.

Ответить
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В Якитории закажите, в Краснодаре она должна быть.

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Много где перепробовали, всё не то, хотелось найти суши, как лет 10 назад, в итоге нашли здесь [ https://sushi-gallery123.ru ], качество бомбическое, сколько раз заказываем, никогда не подводят

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 2
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Kate086 Друзья! Хочу порекомендовать вам достойную службу доставки  суши в Перми парковой . У них на сайте представлен очень широкий ассортимент суши, роллов, пиццы и салатов. Цены не слишком высокое. Готовят они очень  вкусно и сытно. Доставку делают в очень короткий срок, приятного аппетита. 

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Доставка суши есть в ресторане Фарфор , японская кухня у них вкусная, сеть их ресторанов есть практически в каждом городе и в Краснодаре тоже.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика