Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вентиляция

14 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
39.7 Тыс. Просмотры
Записи: 308
Забаненные
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Заказывала комплекс работ в компании [ссылка скрыта, авторизуйтесь] по установке вентиляции в моем офисе и услугами Prime Engineering осталась довольна - это лучшее качество в минимальные сроки.

13 Ответов
OlegPopov
Записи: 179
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

мне как раз тоже нужно с вентиляцией на даче решать..

Ответить
2 Ответов
Irisca
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@OlegPopov можно просто на даче приточный клапан установить и все!

Ответить
rozumniza
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 135

@OlegPopov Мы прикупили анемостат для закрытия вентиляции и он у нас служит декором и для регулировки подачи свежего воздуха в помещение . Брали анемостат от производителя Вентс, у них большой выбор продукции.

Ответить
OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я также считаю, что можно просто установить приточный клапан, особого труда прилагать не нужно, вот здесь как раз мастера показывают как это сделать. Есть видео и фото, а также рассказывают какие приточные клапаны лучшие!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@OlgaLeez приточные клапана - это не так прост. Лучше установку доверять профессионалам . я для птичника тоже у них вентиляцию заказывала. Хоть и есть слесаря в штате, но все же через специалистов спокойнее. итоге на площади более 500 кв. метров установили 10 вентиляционных клапанов с электроприводом.

Ответить
nepogoda
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вентиляция очень важный момент при строительстве дома. Нельзя экономить при планировке вентиляции.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 96

@nepogoda Никогда раньше не мог подумать, что вентиляция, это настолько важный момент в жилье. Понял это, когда у нас просто начали запотевать окна. а еще хуже, когда грибок появился на откосах окон и на стенах. Грибок очень вредный и от него бывает трудно избавиться. Советую все идеи по устранению тих проблем находить на портале .

Ответить

Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Нужно быть очень аккуратным и знать как правильно установить вентиляцию и самое главное можно довериться профессионалам которые знают толк в этом и решат эту проблему очень быстро, думаю вам на будущее пригодиться такая фирма, вентиляция залог чистого помещения без дыма и прочего.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@kayle313 мне вот всегда казалось, что с такими вопросами лучше обратиться к специалистам.
вентиляция должна быть установлена в соответствии со всеми правилами.

Ответить
Valeriy12
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 85

@jarbog Здравствуйте! Тоже недавно закончили строительство, но установку вентиляции поручили этой компании они сделали проектирование и установили вентиляционный дефлектор на крышу за два дня, теперь можно забыть о расходах на электроэнергию

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 99

@Valeriy12 А еще есть актуальные варианты по Москве?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Ol4ik22 Здравствуйте! Мы заказывали оцинкованные воздуховоды в Москве по выгодной цене у них есть возможность организации доставки в любой город, также они сами занимаются проектированием и установкой всех видов вентиляции

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@Validol И мне нужна была система вентиляции так что я советую попросил у специалистов, самому мне справится с этой проблемой было бы не реально. Спасибо всем тем кто меня навел на компанию Аэротехногрупп так как тут нашлось все необходимое, так что не буду тянуть с этим и вам тоже посоветую к ним заглянуть. Это шанс.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика