Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Поиск работы

19 Записи
19 Пользователи
0 Нравится
49.4 Тыс. Просмотры
Записи: 42
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я нашла работу тут. Позвонила, выслала резюме, приехала на собеседование и меня взяли, а вы как нашли работу?

18 Ответов
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Спрашивайте знакомых ,друзей.Чаще всего работу находят так.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 99

@Validol Через знакомых это надолго, вообще есть специальные рейтинги сайтов работы, к примеру вот здесь собраны самые посещаемые площадки, на которых крупные работодатели размещают свои вакансии, именно так я и нашла работу в IT сфере)

Ответить
meduza
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 12

@Ol4ik22 ДА, конечно для поиска хорошей работы с достойной заработной платой нужно приложить максимум усилий и запастись терпением. Но чтобы не озадачивать себя сложными вопросами о серьезных намерениях работодателя стоит обратится за помощью к , которые занесет ваши контактные данные в базу и при подборе персонала в различные компании поможет занять вам долгожданную должность.

Ответить
Записи: 44
 jrs
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

У меня все гораздо проще получилось, по соседству товарищ работает охранником на каком-то предприятии, зачастую охраняют всякие праздники или какие-нибудь территории. Единственное, что понадобилось, так это покупка удостоверения и лицензии

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я тоже по резюме нашла. Отправила и взяли.

Ответить

Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А как вы нашли вакансию саму?

Ответить
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне в вопросе трудоустройства очень помогла . Я работаю по контракту, преподаю английский в Китае. Всегда хотела работать заграницей и я очень рада, что сейчас есть все возможности для этого. И такие замечательные фирмы, которые трудоустраивают.

Ответить
Записи: 96
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я заметил для себя большую разницу. Если иметь диплом, то работу намного быстрее можно найти. Если же без образования продолжать поиски, то вам будут предлагать не то, что вам бы так хотелось. Если стоит вопрос между приобретением диплома и нет, то лучше купите его через ребят

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 21

@kiroman Вы как собираетесь в дальнейшем повышать уровень квалификации? Вы вообще планируете расти по карьере? Или будете офисным планктоном? На сайте можно почитать статьи и научиться правильно преподносить себя на собеседованиях для трудоустройства и научиться поведению с руководством.

Ответить
zelenuyslonik
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

На Авито можно ещк поискать

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 11

@zelenuyslonik Работу нашла благодаря вот этому сайту .Здесь самые свежие вакансии и хорошие должностные инструкции.

Ответить

Записи: 70
 Yolo
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня вот с работодателями не так все просто, я крайне сильно люблю удостовериться в том, что компания, на которую я планирую тратить свое время, будет обеспечивать мне достойный уровень заработной платы и хорошие условия для труда, поэтому я часто обращаюсь на сайт , где читаю отзывы о той или ной компании от лица работников этих мест, ведь кому как не им знать все плюсы и минусы?

Ответить
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Чем работать по найму, лучше собственный бизнес открыть. Я уже в этом убедилась. Работала долгое время стоматологом. Получала совсем немного. Наработала свою клиентуру и сейчас вот стоматологию свою открываю. Уже необходимые материалы закупаю тут . Надеюсь, что бизнес пойдет хорошо.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Я вообще не сталкивался с проблемой трудоустройства, потому что сам себе начальник. Более подробно об этом можно прочесть

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Работал ведущим инженером в одной фирме, но кризис и меня уволили.
Вот я остался без работы.
Но я вышел на . Они оказывают консультирование и помощь в трудоустройстве сокращаемых сотрудников
Благодаря им я нашел новое место с уже 65 000 рублей з/п

Ответить
1 Ответ
Alisia
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 30

@Nitro

Работал ведущим инженером в одной фирме, но кризис и меня уволили.
Вот я остался без работы.
Но я вышел на smarthr.kz/ . Они оказывают консультирование и помощь в трудоустройстве сокращаемых сотрудников
Благодаря им я нашел новое место с уже 65 000 рублей з/п

Ответить

Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне очень нравится сайт городработа, большое число вакансий с хорошей оплатой. Главное при трудоустройстве внимательно читайте трудовой договор. О том, что должно быть в содержании можете прочесть здесь  А так же уделяйте особое внимание расторжению трудового договора

Ответить
1 Ответ
sergem
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@malsh Мне тоже надо скоро будет работу подыскивать , где еще можно посмотреть вакансии .

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика