Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сельскохозяйственная техника

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
25.7 Тыс. Просмотры
Записи: 56
 Vemo
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Предлагается Вашему вниманию качественная сельскохозяйственная техника от интернет-магазина [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Вас приятно увидит огромный выбор техники, разумная цена, в также возможность приобретения оптом по очень низкой цене. Мотоблоки, тракторы, мини тракторы, разное сельскохозяйственное оборудование продается в этом магазине с возможностью приобретения. Если цените время и деньги - смело обращайтесь к ним!

8 Ответов
Записи: 99
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Кто может подсказать куда стоит обращаться за ремонтом мини тракторов?

Ответить
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день! Я недавно искал гидроарматуру для мтз, вот тут нашел у них есть все запчасти для сельхозтехники, а еще они предоставляют услуги по ремонту тракторов, очень удобно и относительно не дорого, советую

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 88

@Validol Здравствуйте. Я недавно купил себе мототрактор Файтер Т-16 на сайте https:// . В подарок получил фрезу и плуг, бесплатно доставили в течении 2 дней. Отличные характеристики и стабильность в работе. Очень доволен своим выбором!

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я давно искал где можно приобрести технику для сада с большим выбором. Но вот столкнулся с ситуацией, когда в большом выборе теряешься. На днях жена нашла для меня онлайн журнал-обозреватель. Ой долго я в нем рылся. Очень понравился Есть ли у вас такие мотокосы и что вы можете сказать по поводу моего выбора

Ответить

Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Планирую кстати купить глубинный насос, может кто поможет с выбором?

Ответить
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А я обращаюсь только сюда последнее время)
С этим магазином ни разу не было никаких проблем. После заказа сразу перезванивали и быстро доставляли) Цены у них тоже низкие что очень радует конечно же) А заказывал я там много раз. Помню покупал бензорез у них, минитрактор, снегоуборщик, воздуходувку и многое другое. Ещё ни в чем не разочаровался) В общем, я советую вам посмотреть этот магазин, он действительно надежный и с огромным выбором)

Ответить
Poomidor
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

А скидки у вас есть?

Ответить
Записи: 9
 Efym
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Наверное, скидки будут при хороших объемах.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика