Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Казань

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
48.1 Тыс. Просмотры
Записи: 184
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Еду с подругой первый раз в Казань, хочется насыщенно провести время, но только мы совсем не знаем город. Куда посоветуете сходить в первую очередь?

3 Ответов
Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Казань очень красивый город, очень хорошо что решили туда поехать. Могу посоветовать не тратить время зря и сразу обращаться к гиду, который вам расскажет о самых интересных местах и проведет насыщенную экскурсию. Есть хорошее агенство «Семейный чемодан» - экскурсии по Казани [ссылка скрыта, авторизуйтесь] у них просто масса вариантов экскурсий, совсем по низким ценам. Ниже цены уже точно не найдете. Зайдите на сайт и почитайте детали.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Non Stop У нас много разных парков красивых, походите по ним)

Ответить
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ой, та в Казани на самом деле много куда можно сходить. Мы когда там были, в первую очередь пошли в Мечеть Кул Шариф Там просто невероятный вид, что внутри, что снаружи. Вот в этой статье, что я оставил более подробно написано как туда попасть, когда она работает и сколько стоит билет. Надеюсь помог))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика