Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 88 посетителей

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: Болит зуб
    • sabarina 18.06.18 в 21:28 «Ответить»
      Сильно болит зуб мудрости. Что с ним делать?
      • BubkaGop 21.06.18 в 15:45 «Ответить»
        Анальгин, половинку на зуб. Если в зубе нет дырки - просто придерживай языком пока анальгин не рассосется. Будет горько, но терпимо.
        Еще можно нимесильчика хряпнуть.
        Должно помочь. Если повторится - тогда в больничку. Советовал бы стоматологию seline. В свое время лечил там зубы, но это мск.
        • Marshal 03.07.18 в 15:45 «Ответить»
          Вот у нас такая же ситуация. Подруге придется удалять зуб мудрости, но она так боится самого хирургического вмешательства. Поэтому подумывает об удаления зуба под наркозом http://sanacia.ru/udalenie-pod-narkozom/. Хотела бы узнать, есть ли побочные действия после такой анестезии?
          • lima7 03.07.18 в 18:21 «Ответить»
            У меня зуб мудрости дал знать о себе в мои двадцать пять лет, тогда я это спиала на отит, в итоге мне лечили отит антибиотиками, тем самым сняв воспаление с десны, но после того как действие антибиотиков утратили свою силу зуб опять напомнил о себе и тогда я обратилась в ОлисДент http://olisdent.ru/detskaya-stomatologiya-olis-dent-v-kiro/ здесь сразу определили, что корень проблемы зуб мудрости и хирург мне незамедлительно удалил его. Прописал еще курс антибиотиков на три дня. Так, что очень довольна результатом и работой стоматологической клиники ОлисДент. Кстати после удаления, еще пол года язык постоянно находился на месте удаленного зуба, это так напрягало. Но после полугода все затянулось и дырки более нет. 
            • Li_Za_34 03.07.18 в 21:43 «Ответить»
              Зубы мудрости удаляют. Если стоматолог предлагает их полечить - развод чистой воды.
              • dashka_a 05.07.18 в 16:19 «Ответить»
                Да, я тоже слышала, что зубы мудрости не лечат, а сразу же удаляют.
                • dashka_a 05.07.18 в 16:22 «Ответить»
                  И, кстати, друзья, может мне кто-то посоветовать хорошего стоматолога в Питере?

Желательно, чтобы у него не было космических цен.
              • OlegPopov 06.07.18 в 18:03 «Ответить»
                Ну это вам только врач скажет что с ним делать. Возможно придется удалять. Мне вот нижние удалили уже,т.к. они росли не вверх как все зубы, а в бок и царапали мне щеку. Конечно процедура не их приятных, я потом еще пару дней есть не мог. Ну вы для начала сходите в поликлинику, а потом уже видно будет что делать дальше. Вот здесь есть все адреса поликлиник http://www.spravkaforme.ru/city/novgorod...kie-polikliniki Записывайтесь и вперед.
                • Лиза15 10.07.18 в 18:51 «Ответить»
                  Да, я соглашусь с комментом выше - точно Вам на этот вопрос сможет ответить только врач!
                  • Лиза15 10.07.18 в 18:52 «Ответить»
                    Кстати, если нужно, могу в ЛС скинуть контакты хорошего врача.
              Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
              © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода