Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Аренда авто

11 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
44.1 Тыс. Просмотры
Ruslana7310
Записи: 45
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В августе едем в Грузию.Маршрут прокладываем сами. Хотим взять машину на прокат. Посоветуйте где лучше бронировать машину и на каком сайте. Или это рискованно?

10 Ответов
MariRS
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Тоже планируем ехать.Изучаю сайты, но пока еще не определились. просто очень внимательно к этому отношусь, уже 1 раз попали с арендой.Правда это было не в Грузии

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 24

@MariRS Я могу свой Шевроле Лачетти в аренду дать - по цене , думаю, договоримся
Единственный момент , нужно заменить датчик положения , стоит он недорого , можете сами в инете посмотреть -
У меня особо времени этим заниматься нет - поэтому если возьметесь сами делать - будет скидка , если нет - тогда сам починю, но цена будет чуть выше.

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Это очень правильно с одной стороны, а с другой, что если в машине приключиться какая-то поломка, как быть в этом случае. или в договоре аренды это все оговаривается.

Ответить
Sveta19853
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Совершенно не рискованно ,мы например пользуемся услугами этой фирмы по аренде авто в Тбилиси Все просто и понятно написано. Цены адекватные. Договора проработаны, видно что сервис налажен и работает давно. Поэтому при выборе остановились на этой компании. Автомобиль привезли к оговоренному времени. Машина почти новая. Естественно никаких проблем во время эксплуатации не возникло. В общем все очень понравилось.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 19

@Sveta19853 посмотрите в интернете . я видел там такие услуги

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 23

@besprizornik79 Желаю вам удачи и хорошей поездки .

Ответить

Записи: 19
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Доброго вам дня и хорошего настроения . Вы сможете разрешить свою проблему с арендой или прокатом автомобиля вот в этой компании - https://rent-a-car24.ru/ - у меня друг к ним обращался с подобной проблемой . Желаю вам хорошей поездки .

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2
Записи: 37
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Все верно. Лучше взять аренду в авто. Я в часто арендую вот здесь - услуги аренды и проката авто. Рекомендую

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика