Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Чехлы на садовую мебель

5 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
19.8 Тыс. Просмотры
litr
Записи: 13
 litr
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Старые чехлы, которые я использовал для садовой мебели в нескольких местах порвались и использовать их дальше уже нельзя. В общем мне нужны не слишком дорогие, а главное крепкие чехлы для садовой мебели, которые прослужат от 5 лет. Посоветуйте недорогую компания, которая занимается изготовление подобных чехлов.

4 Ответов
kofeek
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

По моему мнению наиболее крепкие чехлы из брезента и они отлично подойдут для защиты садовой мебели. Брезент не пропускает влагу, так что мебель не будет подвергаться разрушению. Также можете попробовать чехлы из ПВХ, но лично я их никогда не использовал, поэтому ничего о их качестве сказать не могу.

Ответить
1 Ответ
gorec
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 43

@kofeek Я по поводу выбора чехлов для своей садовой мебели не сильно переживал, купил первые попавшиеся и всё. Проблема заключалась только в том, что не мог найти чехлы подходящих размеров, потому что мебель у меня немного нестандартная и обычные чехлы не подходили по длине.

Ответить
kofeek
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну у нас на рынке довольно большой выбор чехлов и поэтому с размерами проблем у меня не было. Да в любом случае есть множество компаний, которые изготавливают чехлы на заказ, так что размеры чехлов это вообще не проблема.

Ответить
viking
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется, что намного легче будет заказать изготовление чехлов для мебели на заказ, потому что можно потратить очень много времени на поиск чехлов нужных размеров. Также можно сразу заказать нанесение какой-нибудь символики на чехлы, если это Вам нужно. В целом, на изготовление чехлов уходит примерно неделя, всё зависит от количества заказа и сложности выполняемых работ. Кстати говоря, изготовлением тентов, чехлов для мебели и других подобных изделий занимается эта фирма:

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика