Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

оценка

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
45.1 Тыс. Просмотры
Коля Друнг
Записи: 51
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

кто в Москве может произвести оценку недвижимости.?

8 Ответов
Антон Кред
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

на сайте разумейкин посмотрите, на сколько мне известно они работаю уже очень давно, на хорошем и высоком уровне обслуживание своих клиентов

Ответить
kajlajn
Записи: 151
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я обращался вот сюда Честно говоря, по моему мнению это самый лучший выбор будет для вас, работают они уже не первый год и есть много положительных отзывов, я лично к ним обращался и остался доволен, советую и вам к ним обращаться

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

учтем

Ответить

Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет Коля! Я для оценки квартиры для ипотеки обращался в компанию ООО "Профсервис" сотрудники которой быстро провели оценочные работы, подтвердив их документально, выдали все необходимые справки и заключения.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

на должном уровне свою работу выполняют специалисты из компании Магнус-Эксперт. вот к ним рекомендую обратиться, элементарно даже потому что у них широкий спектр услуг оказывается) на сайте всё почитать можете, там вполне-таки доступно всё описано

Ответить
3 Ответов
dima12
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Ivan32 Я сейчас хочу приобрести здание под офисы и мне надо что бы произвели экспертизу этого здания , на сколько оно пригодное для проживания и работы людей . Скажите , к кому можно обратиться с таким вопросом .

Ответить
sergem
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@dima12 Это надо обращаться в строительные экспертизы . Посмотрите по отзывам людей в инете .

Ответить
sveta134
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@sergem Конечно, когда приобретаешь любое здание под офис или для проживания людей, надо обязательно произвести строительно-техническую экспертизу этого здания, ведь так можно определить не только полную стоимость объекта, но и пригодно ли это здание к безопасному проживанию людей, что самое основное в таком деле.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика