Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 54 посетителя

Форум: Недвижимость
    Тема: застройщик
    • посоветуйте хорошего застройщика, хочу купить маме квартиру..
      • на сайте разумейкин посмотрите, на сколько мне известно они работаю уже очень давно, на хорошем и высоком уровне обслуживание своих клиентов
        • s_branov 18.06.18 в 17:29 «Ответить»
          Строительные ресурсы лиговский вам помогут сайт dnepropetrovskaya37.ру Работают честно, я к ним неоднократно обращался,все на высоте, ценник не повышен как у всех, все оперативно, а самое главное что и вежливо, советую и вам к ним обращаться
          • Kosto4ka 25.06.18 в 22:01 «Ответить»
            какой хороший у мамы сын. молодец что помогаете, приятно видеть. а та квартира, в которой сейчас мама, в ней Вы будете жить или продадите?
            • Kaustos 26.06.18 в 21:02 «Ответить»
              А вот бы вы еще уточнили где именно хотите квартиру купить)) так бы и порекомендовал вам застройщика местного я то в этом деле работаю. Знаю хорошего застройщик, который сейчас в Москве строит ЖК SHIROKAYA - это «ПАТЕК ГРУПП». Посмотреть их проект можно на сайте http://shirokaya.ru/. Там же представлены и предыдущие проекты, есть цены ориентировочные, и детальное описание строения SHIROKAYA. Советую вам обратить внимание. Маме думаю понравится жить в такой новостройке, где есть множество удобств.
              • VJIADIS 29.06.18 в 22:41 «Ответить»
                На счет репутации застройщиков в Москве не знаю.
                Но вот квартиру в комплексе http://life.grand-deluxe.ru/ мы себе купили месяц назад у застройщика. Тем более цена в 2 раза ниже других застройщиков этого района
                • Обратитесь к риэлторам!
                  • Не советую обращаться к риэлторам! Мне два месяца голову морочили, а толку почти ноль и денег ушло нормально, за непонятные услуги. Могу вам посоветовать агентство недвижимости "М16" https://m16-estate.ru. Очень быстро мне подобрали хорошую квартиру. Очень большой плюс, в том что у них свой юрист, и вам не нужно будет заниматься бумажной волокитой!
                  • Gribok 13.07.18 в 17:50 «Ответить»
                    застройщиков просто миллион сейчас
                  Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                  Авторский сайт Анатолия Агаркова43Литературный форумsantehlit20.09.18 в 03:30santehlit Cегодня в 02:36
                  Футболки с Микки-Маусом4Мода, одежда, обувьJusa28.04.18 в 19:17Onnik Cегодня в 01:10
                  Штукатурка4Строительство и ремонтYalinka15.11.18 в 14:59Tallis Cегодня в 00:48
                  Самые ожидаемые фильмы5Форум хорошего настроенияMaxPronin22.04.18 в 21:59Lalaloopsy Cегодня в 00:47
                  баня7Строительство и ремонтmala712.11.17 в 19:54Dr Lord Cегодня в 00:46
                  Сериалы11Форум хорошего настроенияGalantis22.06.18 в 19:42Lalaloopsy Cегодня в 00:46
                  Образование и работа?7Наука, образование, работаАноним11.10.18 в 17:35yanchik90 Cегодня в 00:42
                  Идёт загрузка...
                  Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                  © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода