Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Алюминиевая лента

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
3,125 Просмотры
Записи: 69
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вскоре наше предприятие начинает выпуск новой продукции. Для этого кроме прочего нужна алюминиевая лента. Подскажите, пожалуйста, где можно выгодно её закупать?

7 Ответов
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Как где? На заводе, где производят такую ленту. Я думаю, что у нас в стране их несколько, так что найти подходящий не составит особого труда. Так изрядно сэкономите.

Ответить
2 Ответов
Мартов Дима
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@Ивановна Я тоже думаю, что таких заводов не один и даже не два. Но вот где находится ближайший от заказчика? Если рядом, то это одно дело и работать с ним напрямую можно. А если очень далеко? Тогда я не уверен, что транспортировка товара Вам понравится, а вернее её цена. Может проще найти нормального поставщика? Кстати, алюминиевую ленту можете посмотреть, например, тут . По ценам сами определитесь - дорого это или нет.

Ответить
Громада
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 54

@Мартов Дима Я не думаю, что алюминиевую ленту сложно найти. Поездите по металлобазам и посмотрите. Возможно Вы обнаружите такую ленту в нужном для Вас количестве.

Ответить
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Я недавно заказывал полосу горячекатанную в этой компании https:// у них действительно хорошая цена и выбор большой, плюс они могут обработать сразу метал.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@Sofia123 Меня этот вопрос тоже интересует.

Друзья, посоветуйте мне хорошую компанию, которая занимается металлопрокатом.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@dashka_a Кстати, забыла уточнить, что мне необходима не только аллюминевая лента, но и из нержавейки.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@dashka_a Ну смотрите, нержавеющая и другие виды лент.

Я сама там покупала (кстати уже не один раз), всем довольна - доступная цена, хорошее качество и квалифицированные менеджеры, которые помогают с выбором и быстро оформляют заказ.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика