Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Система "умный дом"

12 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
4,639 Просмотры
Записи: 101
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Здравствуйте. Подскажите, где и как можно недорого заказать систему "умный дом", друзья?

11 Ответов
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Привет. следует выбор тех функций, за которые должен отвечать УД – управление светом, входной группой, домашним кинотеатром, теплыми полами, автоматикой климатических установок и т.д. Надо учесть, что богатый набор этих функций расписан в паспорте практически всех систем УД, поэтому следующим этапом необходимо подобрать исполнителя работ по инсталляции системы. Так можно сберечь некоторую часть семейного бюджета на переделках. Совнтую поискать в интернете.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 71

@Boris5 Приветствую, друзья. Недавно построили дом. У соседа увидели систему "Умный дом" и попросили адрес компании. Заказали, пришли пунктуально, осмотрели помещение и произвели монтаж. Всем остались довольны. Вот пожалуйста, можете смело обращаться: , надежная компания и цены достаточно низкие. Работают быстро и качественно.

Ответить
Helen2016
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

сейчас многие застройщики сразу при строительстве устанавливают такие системы, очень удобно

Ответить
Helen2016
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

сейчас многие застройщики сразу при строительстве устанавливают такие системы, очень удобно

Ответить

ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Цена зависит от того, какие функции вы хотите подключить и от площади вашего жилья. Примерную стоимость системы умный дом вы можете посмотреть здесь У меня знакомые обращались в эту компанию, заказывали систему в загородный дом, остались очень довольны. Если есть возможность, то почему бы и не создать дополнительные удобства и комфорт в доме, а также безопасность каждого члена семьи.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

На этом ресурсе вы сможете ознакомиться с безграничными возможностями по автоматизации жилья, а так же сможете заказать установку системы "умный дом" не только в загородный коттедж, а и в небольшую но уютную городскую квартиру.

Ответить
polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы с супругой, когда устанавливали себе в квартире систему "Умный дом", то обращались за помощью к сотрудникам компании "Автоматизация и Безопасность Зданий" официальному партнером СИМЕНС в России. Кроме того что вся аппаратура производимая данной компанией имеет высокую точность изготовления и большой ресурс работы, эта техника, реализуемая ими, имеет еще один огромный плюс – это достаточно приемлемую стоимость. Кроме этого, своим постоянным клиентам, ими предоставляется система скидок. И что самое главное, что мне понравилось у этой компании так это то, что нет необходимости покупать полностью все систему сразу, а можно покупать и устанавливать ее частями.

Ответить
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да вот хочу чтобы кто то сделала мне систему)) и обучил)
думаю очень крутая вещь

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 85

@романооваа Я знаю одну фирму, где могут сделать вам систему умного дома) Это дает такие возможности: использование готовых интерфейсов, голосовое управление, уведомления, интерком, связь с ip камерами, создание собственных правил и расписаний . Поддерживаются аудио, видео потоки, открытие дверей. Успешно интегрированы домофоны Mobotix, Siedle, 2N, TrueIP, BusIP, DoorBird и другие. Push уведомление о звонке поступает на панель (телефон) в любой точке мира.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 162

@Шилов какие еще есть варианты?

Ответить
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Vladlen Мы например заказали систему умный дом здесь https://freehomeabb.ru/ По цене вышло не дорого и с установкой проблем не было. Работает все отлично, нам очень нравится.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика